Thief

Thief

Нелепица

Не имей эта игра отношения к франшизе Thief, это был бы приятный неглубокий стелс-экшн с ****ским сюжетом и кривым звуком. Однако, как полупродолжение/полуперезапуск во многом новаторской и уникальной серии, это позор.
Неигравшим в предыдущие игры может понравиться: если в итоге да - рекомендую ознакомиться с ними; если нет - тем более рекомендую первые три части (хотя бы третью, ввиду её наименьшей архаичности).

16 сентября 2023

Не смотря на нелюбовь от фанатов оригинальной трилогии, игра все же очень хороша. Она атмосферная и стелс тут приятный. Ее проблема в том, что она не смогла превзойти или даже дотянуться до своих предшественников.

31 января 2023

Проблема этой игры в том что она скучная. У игры отличная стилистика, неплохая анимация и вначале она даже кажется интересной. Но поиграв несколько часов начинаешь зевать. Сразу хочу отметить, что побочные миссии, где нужно просто залезть к кому-нибудь в окно и своровать всё, что не прибито гвоздями - это лучшее что может предложить игра. Но вот сюжет и сюжетные миссии тянут игру вниз, в уныние. Попытавшись добавить разнообразия создатели решили добавить экшена в практически медитативное действие и этим всё испортили. Схожую ошибку сделали в Хитмане Абсолюшн - и в итоге получилось, что вам нужно либо просто добраться из точки А в точку Б, либо быстро добраться. Про сюжет даже говорить не хочется - не потому что боюсь заспойлерить, а потому что он никакой. После Human Revolution от тех же разработчиков я ожидал чего-то большего.

28 декабря 2022

Играйте в оригинальные 3 части

Thief 2014 года был моей первой игрой в серии. Концепт мне тогда понравился, но мутный мюжет и недокрученные механики сильно портили впечатление. Из-за старенькой графики долго не мог подступиться к первой части в серии. Не повторяйте моих ошибок, не тратье свое время - качайте Thief: The Dark Project.

Знакомит с сериейОтсылки?Не раскрывает настоящий потенциал предшественниковНа фоне первых игр смотрится откровенно блёклоНикакой сюжет и атмосфера