Prince of Persia (2008)

Prince of Persia (2008)

Просто ностальгия

Оценка не является объективной, тк в нее вложены воспоминания, эмоции, чувство ностальгии, когда мы все были меньше и беззаботнее....

красивый мир и стилистика, просто красивая восточная сказкапрекрасные анимацииглавные персонажи и химия между нимисюжет и лор мирапаркуроткрытость мира - куда хочу, туда бегуинтересное решение с финальным боссомнеоднозначная "концовка"собирательство как часть кор геймплеяповторяющиеся боссыоднообразие и бэктрекингбоевая система, сделанная на уникальность противников, из чего следует их минимальность, до 10 типов врагов за игру(5 из которых боссы)жадность юбиков, привет эпилог онли на пс(эпилог филлерный)мы никогда не узнаем чем закончилась эта история, тк юбики любят мани, а много мани игра не принеслаигра не пройдет проверку временем, этот отзыв, это все, было сделано только из-за ностальгии
22 марта

Моя первая игра с тех пор, как у меня появился пк в 2009 году. Отличная игра. Будущее поколение обязано поиграть в неё.

ГрафикаВесёлые диалогиХудожественный мир игрыУправление и Боевой режимХарактер и история персонажейМузыкаОтсутствие баговПечальный конец
16 июня 2023

Игра пройдена 02.02.2023

Необычный перезапуск серии,во всяком случае он идеально напоминает каким должен быть настоящий перезапуск устоявшейся классики.
В игре сохранено всё то за что мне нравились предыдущие части.
Минусов не обнаружено,если вы по прежнему думаете что серия Дарксолс хардкорна,то я вас уверяю,после прохождения этой серии игр,вам никакие дарксолсы будут не страшны (вроде быы это я уже говорил.....

классическая попаболь в каждой локации сохранена от корки до корки,да ещё и приправлена необычной рисовкойэффект качелей,когда ты ощущаешь что сдаешься но потом открывается второе дыхание,и ты наконец проходишь тяжелое место сохранен,здесь,каждый босс напрягает
2 февраля 2023

Сегодня была пройдена Prince of Persia

Отзыв от 2 марта 2021 года

Сюжет: 7/10Геймплей: 7/10Графика: 8/10Сложность: 2/10Общее впечатление: 8/10
Ubisoft Montreal в 2008 году выпустили  новую часть PoP, чем вызвали неоднозначную реакцию у аудитории.

Многие, как собственно и я, не  поняли и начали хейтить эту часть.

Но в 2021 я смог пересмотреть свои взгляды на игру по следующим причинам:
1. Игра изобилует геймплейными механиками прыжки, полеты, бег по стенам, разнообразие ударов и взаимодействий с Эликой)
2. Интересный сюжет.
3. Графика, которая выглядит отлично спустя 13 лет.
4. Отличные боссы.

Продолжения игры  не последовало, а жаль ...

20 января 2023

Самый приятный Принц Персии, который мало кому нравится, потому что не является клоном God of War.

Атмосфера арабской сказкиКрасочный сеттингОчень приятно реализованный паркурОднообразная боёвкаЭксклюзивное для консолей DLC, с продолжением сюжета