2078 212 1525 309

4.1 2034

Atomic Heart
25 марта

гама года 2023

ОМГ, наконец-то, свершилось. Я уж думал 23 будет полным говном в смысле ААААААА игор.

Отдельно про музон:
Тогдашняя попса не радовала меня тогда не радует сейчас. Плюсиком отмечу, что прослушивание такого говна на репите всё же повышает толерантность.
Я уверен что в советские времена была целая КУЧА годных песен, НО выбрали исключительно богомерзкую попсятину (или то, что уже задолбало до нельзя, типа рокота космодрома, что по звучанию как бы не поп, а по восприятию та ещё попсня).
Это не значит, что ВСЯ музыка плоха. Есть и годнота в битвах с боссами, есть и норм техно. Но чёта мала.

С врагами я сражался ток в сюжетных локах и в бункерах, в открытом мире это как то душительно. Был прикол, когда я исследовал 3 бункер, за мной час гонялись роботы, после я бункеры не исследовал. И хорошо, потому что они абсолютно не нужны. Всё шикарно проходится с ракетницы на харде. Вообще все ресурсы можно вливать в создание ракет и идти по сюжету!

Такой же как контрол. Но не с таким говно-сюжетом поданным в миллионе записок.
Такой же как биошок инфинити. Но лучше сюжетом.
Такой же как балдур. Но лучше сюжетом.
Такой же как алан. Но с геймплеем.
Такой же как детройт хуман. Но про науку.
Такой же как игры от юбисофт. Но не дрочильня.
Такой же харизматичный как ведьмак и с Терешковой.
Такое же как метро. Но с логичным повествованием.

Сравнивая с коронованной игрой 23г.

В атомике я себя ощущал гонщиком, который едет под 300км по клёвой трассе за рулём суперкара.
В БГ 3 я себя ощущал как то так:

Пассажиром в разваливающейся телеге, которую еще время от времени ещё нужно чинить, что бы продолжить медленно ехать по какому то говну в никуда. Редко попадаются живописные виды и водитель иногда смешно шутит. А ехать оч долго..

Если говорить о спорных моментах, то это открытый мир, враги мимо которых лутшее пробегать.

И жопастые балерины. Красиво - да, но и странно. Хотя всякие есть извращуги. Ну как бы на гос уровне тратить ресурсы что бы отлить балеринам такие задницы.. как то сомнительно. Да и зачем им такое, это же робот). Ну и секс тож странно. Оч интересно как это в их вселенной работает, техническая часть этой стороны.

А глобально, это ничё не меняет.

Игра годаМного видов замковПоругать могу за баги и ГГ, который застревает там где я бы не хотелПриключение на 5 минут Вызова почти нет

Максимально субъективный обзор.

Такой тут контингент).

Ты либо отсыпаешь очевидные комплименты и получаешь +, либо делишься своим мнением и моё тут публике заходит таким образом)

А попытаться найти субъективный отзыв без банальщины/воды тут крайне сложно

+ ко всему у многих проблема с выражением своего мнения.

И люди очень тут любят знаки препинания. Скорее всего оч медленно читают.  Я читая текст их просто не вижу.

Грубо говоря: чего можно ждать от людей которые путают термины такие как обзор и отзыв))

Своременного робокопа вот запихнули в олд игры — у них это топ бумер-шутер

Почему вы душнилы этакие думаете что это ОБЗОР?

Это чёрт возьми самый, что ни на есть максимально субъективный ОТЗЫВ на лучшую игру 2023 года!

А что такое отзыв и что такое обзор — база, а базу ЗНАТЬ НАДО! УЧИ МАТЧАСТЬ!

Но если вы ничё не путаете — тогда это хорошая похвала моему ОТЗЫВУ.

Балдурс вообще игра другого жанра и про другое, продолжительность у игр в 10 если не в 100 раз различается. Сравнение максимально глупое не?

Не понял почему заминусили отзыв, человек постарался и изложил свои мысли. Йа не согласен по некоторым пунктам, но почитать мнение было интересно.