Apex Legends

Apex Legends

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

-после 1200 часов в этой игре решил написать отзыв.
-в стиме нашел идеальное описание: "первые 100 часов тебя тррахают, после 500 часов ты понимаешь, кто тебя трахает"
-читеров не супер много, в основоним любители коробок и ревасда, коих последнее время оперативно банят
-очень тяжело играть соло рейтинг(паблики и другие режимы не интересуют)
-банят только так, лично улетал в бан дважды за сообщения в чат и единожды за агрессию(не помню что было, 19год)
-p.s. мастер 14-18 сезон, дабы не было вопросов)

мувментприятная стрельбамета не так сильно влияет на выбор оружияочень нравятся карты(половина по крайней мере)Ужасные сервера из-за контракта с амазонстарый движокнынче +/- норм подбор, но до этого - ужасхочешь нормальный скин, а не древний реколор говна? - донать от 1к за скин
27 марта

Тут хорошая стрельба, но это не Titanfall 3

Это не новый титанопад и это главный минус данной игры. Конечно, это еще и королевская битва, такое явно не все заходит, но игра как игра довольно хороша. Даже несмотря на правки баланса, задротов и читеров core-механика хороша, стрельба и мувмент ощущаются очень приятно. Но будь тут хоть какой-то сюжетный режим, одиночная компания и все это, игралось бы на голову лучше

18 марта

Дисбалансная помойка

Киберкотлеты должны играть с такими же киберкотлетами. Если видите человека играющего на ПК и имеющего аим-ассист, знайте - это любитель утех через задний проход. Видите тампстрейф (меня поправили, неострейф) у каждого второго? - вы по ошибке попали в лобби к людям нетрадиционной ориентации.
Лор? - такой же мусор, каким стала сама игра. притянули за уши кучу историй, которых не связывает вообще ничего, кроме как ролики, в которых мы видим что персонажи друг друга знают.

Вышла The Finals.
10 декабря 2023

Мувмента нет и скила тоже.

Как игрок 200+lvl я имею какоето хоть мало мальское представление об игре.
За всё время игры я не встретил ни одного читера, что говорит о том что античит справляется со своей задачей.Исправлены вылеты(это очень силно мешало )

Хорошие ивенты БП который себя отбивает(950 за бп, получаешь 1300)Та я хз вроде нету
30 октября 2023

Apex Legends - не все так отлично как кажется!

Лично для меня эта игра стала пристанещем после долгих скитаний среди онайлайн игр. Когда CSGO уже надоела мне пришлось искать новое место для развития и получения новых эмоций и эта игра смогла это сделать. Первые 100 часов были очень тяжелыми - история, техники, карты, стрельба, способности, свалились на мою голову бесспонтанно. После 500 часов я уже привык и мне начало очень сильно нравится. Игра давала мне то что я хотел, то есть доминирование над другими, я был очень хорош. И вот 1000 часов - я знаю все техники мувмента, стрельбы и так далее, но игра не стала для меня скучной, сейчас я почти апнул мастера и могу сказать что проведу в этой игре еще не мало вечеров. Но в игре есть и HUGE DEMERETS которые я назову ниже.

Регулярные измененияНаличие механик мувментаРазнообразие карта, ганов и т.дFree to playДонат не влияет на игру. ( максимум на 3%)ЛорОптимизацияОтсутвие серверов в Азии (кроме Токио)Не редкие проблемы с серверами.Дорогой донат ( Сегодня его повысили еще на 15%)
4 июня 2023

Одна из лучших королевских битв на данный момент, но с кучей нюансов.

ГрафикаСтрельбаРазнообразные легенды Окупаемый боевой пропускСвязь со вселенной TitanfallДорогие скиныСервера и пингЗависания и вылетыОтсутствие баланса в рейтинговом режимеИвентовые реколоры старых скинов с ценой нового скинаИгнорирование или долгое исправление технических проблем
6 мая 2023

Очень хороший сетевой шутер

СтрельбаИнтересный персонажи и лорЗатягивающий геймплейСервера
1 мая 2023