15 января 2019 15.01.19 5 5554

[ТББ] Мы говорим с… Ольгой Архиповой (художница УиФ)

+26

Прошлый стрим подобного формата был несколько внезапен и не получил подобный заголовок. Теперь же вашему вниманию предоставляется нерегулярная рубрика «Мы говорим с...».

Суть

Смысл стрима состоит в следующем: один ведущий из Тёмного Братства Блогов разговаривает с приглашённым гостем, а на фоне третий человек (тоже из ТББ) показывает игру. Таким образом стрим будет больше походить на подкаст, так как во главе стоит именно разговорная часть. Но тем не менее, посмотреть тоже будет на что.

Кто вас ждёт на этот раз?
Просим любить и жаловать, Ольга Архипова. Крайне талантливая художница, приложившая свою руку в том числе, и к созданию анимационного сериала «Уэс и Флинн». Новая классная рисовка — именно её заслуга. А с прочими работами Ольги вы можете ознакомиться тут.

Ведущим со стороны ТББ выступит RatedN — любитель прекрасного и сценарных дел мастер. Ну и по совместительству, крайне спокойный, интеллигентный и ламповый человек.

В роли декорации будет выступать великолепная Ori and the Blind Forest. Для тех, кто не в курсе — это красочный и довольно сложный платформер-метроидвания с довольно простым сюжетом. Прекрасный визуал и чарующая музыка создадут подходящую атмосферу для душевных разговоров.

Как обычно, вас ждут разговоры на множество разных тем. И не забывайте задавать вопросы в чате, на них вам обязательно ответят.

Где и когда?

Стрим состоится в среду, 16.01.2019 в 19:00 МСК
на Twitch-канале Тёмного Братства Блогов

А чтобы вы наверняка не пропустили всё это — перед началом будет дан отдельный анонс в группе ВК.

Запись

 

Ori and The Blind Forest

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 марта 2015
1.5K
4.4
1 207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Путешествие по чарующему лесу в прекрасной Компании.
А на фоне общения играющий будет гореть)
Его легко использовать для игрушек.
Читай также