15 октября 2015 15.10.15 26 26K

Как переспать с Шани (оба варианта постельной сцены)

+27

Для тех, кто только начал проходить Каменные Сердца или собирается и пока не начинал вообще, эта информация будет полезна, ибо постельная сцена Шани одна из самых интересных, но испортить ее очень легко.

Помните тот тихий ужас, которым была Шани в 1-ой части ведьмака? Так вот в 3 части этот ужас превратился в довольно симпатичную рыжую милаху. И да, с ней можно переспать.
Но сходу просто так вам никто ничего не даст…

 

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 843 оценки
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.3K
4.7
3 508 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И да…

Помните тот тихий ужас, которым была Шани в 1-ой части ведьмака?


Я ее любила :(
Но сходу просто так вам никто не даст…
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Твою-то мать. Лучше чем сцена на единороге. В разы. А эта реалистичная добавка про последствия алкоголя — вообще молодцы :)
— почитать «кровь эльфов».
Там Геральт все уже сделал за нас, так что ачивочка заранее взята.
Проджекты говорили, что во 2-м ДЛС будет в 2 раза больше контента. По логике, постельных сцен тоже будет 2-е. Очень интересно, что навыдумывают в Blood and Vine :D
А для тех, кто спойлеров не хочет, в чем там можно облажаться? Или все вполне нормально и каких то хитрых моментов, которые легко пропустить нет?
Тогда они лор просто возьмут и похерят. Сейчас книги идут как предыстория к событиям игры. И воскреснуть просто так высший вампир не может. В дополнение добавят другого высшего, так я считаю.
На досках не очень удобно, наверно. Да и лодка может перевернуться. Это я так, мысли вслух.
Очень интересно, что навыдумывают в Blood and Vine


А я всё равно, как маленькая ванильная девочка жду Региса. Слушки были, вот я и верю
Регис жи рассказывал, что ему как-то крестьяне голову отрубили, а он благополучно воскрес. Правда, на это понадобилась половина столетия, но всякое бывает
Дык в том случае его тело, так сказать, было. Просто поделено на части. А тут его расплавили, если мне не изменяет память. Даже регенерировать нечего. Не, можно извернуться и тут, мол, и это отрегенить, но на это уйдет сильно много лет (Геральт точно не доживет), а если доживет, то лично я люто невзлюблю проджектов за такой финт ушами.
Как-будто это ему в новинку
В интервью на игромире намекали, что в Blood and Vine будет возможность распутать любовный клубок. Типа там будут все его пассии (вроде даже Шани) и придется выбрать одну. Что-то такое. Но, повторю, это намеки. Можно понимать по-разному.
Ну, суть в том, что Весемир умер в самой игре) А Регис умер в книге. Это даёт простор для фантазии CD Project — у них с ней всё в порядке, если захотят воскресить — воскресят, да ещё и мастерски это объяснят) Всё-таки не верю я, что они перерисовали карту Региса только из-за того, что он знаковый персонаж. Что ж Мильву не тронули? Кагыра? Они тоже сопровождали Геральта до конца. Скажете, не значимые персонажи?)
я тоже её выбрал
не понимаю про что автор говорит
Читай также