3 августа 2015 3.08.15 6 2167

[Видеообзор] TellTale's Game of Thrones

-4

TellTale's Game of Thrones

 

Собственно говоря, в преддверии выхода пятого эпизода Game of Thrones от TellTale, решил состряпать свое мнение относительно игры. Спойлеры присутствуют. Публикуюсь первый раз, с местными порядками не знаком, поэтому всех недовольных прошу в комментарии, там и выясним.

Для учета статистики прошу ответить на опрос выше, был ли полезен для вас обзор.


Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
550
3.8
365 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Понял, где нужно исправится. Со следующим обзором постараюсь исключить все недостатки. Отдельное спасибо за комментарий :) А голосовать, это я так полезность обзора вычислить хотел, можно и не голосовать вовсе.
Ага, уже что-то. При всем желании, хорошим микрофоном не располагаю. Думал поискать где-нибудь в аренду, но это уже вытекающее. Спасибо за отзыв, буду работать.
Неплохо, но на мой взгляд как-то скомкано. Хорошо, что сперва немного рассказал о других игровых проектов во вселенной, но хотелось бы услышать более чёткую информацию о них (не обязательно при это увеличивать объём). Тоже самое могу сказать про рассказе о самое игре: хотелось бы больше текста и конкретики. Ты в самом начале предупредил слушателей, что их ждут спойлеры, тем самым развязав себе руки. Я не говорю, что нужно тотально раскладывать весь игровой материал, но мне хотелось бы послушать более подробный разбор.

Публикуюсь первый раз, с местными порядками не знаком


1) Пост публикуется с датой создания Черновика, поэтому перед осуществлением такого важного действия, как нажатие кнопки Публикации, желательно копирнуть созданное творение и создать новый черновик, куда и поместить плоды трудов своих.
2) Здесь водится существо под названием Первый Комментарий. Подробнее о нём можно прочесть в «Помощь по сайту». В целом, FAQ довольно полезная вещь — пользуйся на здоровье.
3) Ознакомься с Правилами общения на SG — когда-нибудь может быть проверка. Я не шучу.
4) О том, как грамматировать (а может грамматить?) читай здесь.
5) О том, как оформлять пост — тут.
6) Последняя модераторская[4]. Здесь на людей жалуются, а после с этими людьми Банда Модераторов по душам разговаривает.
<--------------------------------------------------------->
Дальше идёт информация, носящая скорее познавательный, чем обязательный характер:
*) Если вдруг проснулся ты с желанием приобщиться видео-монтажному делу, но не знаешь с какой стороны подступиться к Sony Vegas, то Максим Кулаков поможет тебе в этом:
Первый урок, Второй урок и Третий.
*) Хочешь, чтобы твой голос услышали? Тогда дорога тебе в SoundForge. Расскажет о нём тебе опять же Максим Кулаков. Первый урок (картинки правда обещали долго жить, зато текст остался.), Видео-дополнение к первому уроку (ролик искать в комментариях).
*) Коль задался вопросом о рекламе на сайте, то нужно тебе в сторону этого поста взор обратить.
*) Если захотел задать вопрос Фену (он же Иван Лоев), то сперва поищи ответ во второй части шоу Фен Отвечает, в третьем его выпуске. и в четвёртом. А коль не найдёшь, то пиши в последнюю из этих тем.
*) Аналог от другого ведущего Леонида Давыдова (он же Леонид Давыдов). Первая часть и вторая.
*) А если вас интересует Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров, королевство Гальперии и возжжение фанеры, то сюда загляните.
*) Как же я мог забыть про историю СГ? Она, конечно, 2012-ом датируется, но это лучше, чем совсем ничего. Может ты как раз будешь тем, кто продолжит эту архелогическую работёнку.
Ах, да и ещё. За что голосовать надо?
Читай также