16 ноября 2014 16.11.14 33 4454

Учимся бомжевать

+58

Всем привет! А задавались ли Вы когда-нибудь вопросом на тему того, что делать, если денег на игры нет совсем, а качать с торрента совесть не позволяет? Если у Вас на данный момент подобная проблема, то я научу Вас «бомжевать по царски» :D
В данном видео я буду рассматривать всякие популярные и не очень Free to Play игры и пытаться в них играть не тратя ни цента на донат, пытаясь продержаться как можно дольше, пока не настанет момент, когда без доната играть станет невозможно и игра начнёт уже «вымогать» из меня денюжку.

 

Посмотреть на YouTube.


Теги

Лучшие комментарии

Не, не, реально хорошо.
Только вот над голосом и микрофон надо работать. Да и текст покрасивее бы сделать, а то словно в 2007 года производства, когда никто монтажить не умел.
1. Уменьшить скорость балаболки в двое.

Я это обязательно учту, так как это подмечают все.
2. Пойти на работу и по вечерам гонять в крутые игры с премом, а не сидеть на форумах и «бомжевать».

Суть идеи заключается не в том, что у меня нет денег и я играю во фритуплейки (хотя так и есть :DD), а в том, что я проверяю игры на «жадность» к кошелькам игроков.
Просто я сидел и мне пришла в голову такая идея. Немного полазав в ютубе я понял, что такого никто не делал и мне эта задумка показалась вполне оригинальной, вот я и решил воплотить. Правда я дико боялся, что такая идея для видео не совсем понравится людям, но вроде пронесло :)
Конечно же буду разборы других игр, и другие жанры тоже будут под разбор подходить.
Очень-очень много слова «прем».
Ну а по делу:
Проверять фритуплейки на жадность идея хорошая, но во всех случаях бессмысленная.

Здесь правильнее сказать, что во многих случаях бессмысленная. Например, игра, которую я сейчас разобрал создаёт иллюзию отсутствия давления доната. Ровно до 16 уровня игра приносит кучу лулзов и в ней действительно можно очень хорошо, а главное — с удовольствием провести время. Если в неё играть умеренно, уделяя по парочке часиков каждый вечер, то игры хватит на неделю. Ну а вот после 16 уровня игра полностью подходит под твоё описание. Играя без доната ты играешь роль дичи для людей, которые вложили бабло. И раскачиваться ты можешь только на себе подобных. Но стоит задонатить, как от игры начинаешь снова получать то удовольствие, которое получал, когда начинал в неё играть. Очень часто бывало, что при виде огромного количества очков в конце раунда, 90% игроков валило с сервера с криками «Он донатер, сваливаем» :DD
Ну а мой следующий «пациент» оооочень неоднозначный, и никак не подходит под твоё описание :)
Пятнадцать человек на раздаче сидят.
Йо-хо-хо и репак с торрента.
Вот поэтому я подумал, что это сарказм :)
Во время полного пересматривания видео я понимал, что голос «безэмоциональный» и складывается ощущение, будто я быстро «тараторю», чтобы не забыть слова. Но две недели работы над видео уже за спиной и переделывать уже было поздно, но я учту это при разборе следующей игры!
Поработай над озвучкой, ибо возникает такое чувство будто ты всё время торопишься.
Ролик действительно интересный, смотрел с удовольствием, может только немного юмору добавить, но это вкусовщина. А по делу скажу от себя, я как то пробовал играть в Warface, притом устанавливал его со словами, «Хах, зачем платить 1500 за Батлу, если есть такой хороший шутарок бесплатно», поиграл пару вечеров, плюнул, удалил с диска, пошел купил Батлу 4 с премиумом:)
А что тогда про плохих бомжей?)
Микрофон и звук надо чинить, постоянно *пуф* *пуф*, громкость скачет вверх-вниз, а так посмотрел не без интереса, делай еще)
А, ну и в некоторых моментах очень спешишь читать. прям задыхаешься как-будто, страшно ж за тебя, друже))
Почему у меня не вставляется ютубовский плеер?
А есть какой-нибудь способ вставить видео с ютубовским проигрывателем? Просто мне этот кажется не очень :(
Просто мне этот кажется не очень

Ну он и в самом деле не очень. Я думаю, эти два факта как-то связаны.
В этом плане всем не получится угодить :)
Читай также