18 октября 2014 18.10.14 39 4242

Прогулка в крипозорий № 2 (внезапные картинки за полтора года рисования)

+31

Доброго времени суток читающим эти строки. Я долго не мог дорваться до рисования, но таки это свершилось — я поднакопил сил и вдохновения и смог что-то запилить. И, опять же, решил сюда забросить. Может кому будет уютненько среди криповеньких рисуночков)

Начну, пожалуй, с последних работ, посвященных Самхейну, а то как-то мало до него осталось времени, а рисовать тыковки весело.

Вышло не густо, но рисовать приходилось по часу- полтора максимум после работы. Но было таки весело.

Я всё продолжаю восхищаться Макмилленом и пилить рисунки в его стилистике. До Rebirth ещё 2 недели(((

Антивалентинка, хранящаяся ажно с февраля, тоже присутствует- вдохновлялся криппистори про красного демона из игры про годзиллу ака Red- кому интересно, советую погуглить и почитать)

А скоро уже и новую пилить…

Немного импровизации на тему Пирамидхеда- Трубоголов. Думаю, он издаёт забавные ревущие звуки через свой «клюв»))

Ну и куча фигулин из раздела «разная шизофрения» с пояснениями. Как всегда- лучше кликать по рисункам, дабы полноразмер увидеть, ибо они в высоком разрешении обычно. То же касается и работ сверху.

А однажды меня попросили сделать портрет через призму своего восприятия…
Вероятно, ещё не выкладывал.

общения не вышло(((

Тут таки нечто фаллическое и титьковидное, потому, наверное, 18+.

Нечто на тему пула. Не того, который дед.

Вот как-то так. Могло быть больше и лучше, но я ленивая задница. Спасибо за внимание, рад буду побеседовать в комментах на любые темы


Лучшие комментарии

Чоооорт, забыл ведь добавить про свой опыт в лепке из полимерной глины)) Вброшу сюда, что ли.




Лепить этих парней весело, а запекать- очень жарко, особенно летом. Особенно в 30 градусов жары…
Еще как неканоничен!
Трубоголов неканоничен. Наверное.
А вообще нехило так у тебя там засрано. В голове. Прибрать бы. Год строевой службы, десять лет каторжного труда на заводе, тахикардия и раннее облысение. Вот это я понимаю крипозорий. Реальный и куда более страшный. Чем мазня соплями по холсту. Да, рисовать соплями неплохая мысль. Мерзость должна быть до конца мерзкой. А то эти ваши планшеты, фи. Души не чувствуется.
Блин, чувак, нарисовал бы светлое что-нибудь, доброе. Я конечно понимаю, шизофрения, рак мозга, современные веяние искусства — но мне вот реально жутко на такое смотреть. Я лично такое не слишком одобряю. Художник ты неплохой, но вот формат твой… Бррр.
Мне одному кажется, что 90% художников больные наголову некрозом мозга?
Дык байки из склепа они же полностью трешовые. Все сезоны вроде. Просто третий мне наиболее вкатывает.
Чорт… обожаю такое творчество, и сам не прочь побаловаться таким… но Трипофобия… аргх… ыыыыыы… очень неприятно. Круто=3
Ну, вот тут ты не прав. Рисовать портреты — дело десятое. Статичная фигура, всегда одинаковая композиция, никакого действа, никаких творческих влаживаний. А рисовать такое… Я хоть сего не понимаю, но всегда были Пикасо всякие. И сказать, что Пикасо — не художник, ибо он не рисовал реалистичные портреты людей… Ну, это ничего не сказать.
Да и где ж столько соплей набрать

:D
Мне эта идея в голову стукнула, потому что недавно третий сезон баек из склепа посмотрел. Там в одной серии мучающийся (типа муки творчества) от недостатка вдохновения художник волею случая стал рисовать кровью жертв. Кровью, кишками. Бее. Смотрится жутко, но забавно. А у тебя крипозорий, значит можно использовать сопли, гной, прочее г****. Жесть вообще. Как насмотришься чего, так потом такие вот мысли в голову лезут.
Не, не одному, но меня мой некроз устраивает и я с него тащусь. А кто-то страдает…
Бьюсь об заклад, любишь Дали.
Я и не говорю, что какие-нибудь сюреалисты не художники. Я имею в виду, что человеку, который еще не стал состоявшимся художником, нужно смотреть в сторону реализма и слишком не увлекаться абстракцией. Если, конечно, он хочет повышать свой уровень. Все известные художники, которые рисовали кляксы и квдараты, начинали с самых обычных портретов и пейзажей.
Ну, я не фанат, что и высказал. А если тебе нравится такое рисовать — что ж, каждому своё. На вкус и цвет, как говорится, все товарищи — козлы.
Читай также