5 октября 2013 5.10.13 23 2347

Жизнь VS Игры

+1

Всем хауди-хо!
Во сколько лет мы начали играть в игры?
Сколько времени было в них убито или проведено с пользой?
Сколько ценного они нам дали и что они у нас отняли?
Нужно ли это нам?
Разберем всё по пунктам:
С самого начала игровой индустрии мы начали просиживать своё время в играх.Начиналось всё довольно просто: с другом перед телевизором за нинтендо, сегой, позже и за ps1. И ведь по сей день мы играем в эти игры. И до заката игровой индустрии очень далеко, я бы даже сказал, что мы стоим только на грани начала и расцвета, ибо до полного расцвета игровой индустрии нам еще далеко.
Вы помните как вы прогуливали школу, институт, работу ради игр? Сколько было упущено встреч, девушек ^^,, приятных моментов в жизни? Ведь ради того, чтобы подавить в себе голод, жажду, тягу к играм, нету другого способа как податься им… нашим порокам. Мы никогда не задумаемся и никогда не зададим себе вопрос «А что если...?», ведь согласитесь, кем бы могли стать? Ты сейчас младший менеджер(например), а если бы не всё твое убитое время в играх, стал бы куда выше по карьерной лестнице. Сколько информации и знаний мы выбрасываем из головы, запоминая новые карты, уровни, коды(fucking cheats!!!), текста и пр. Мы же никогда не возьмем прочитать книгу, вместо игр(есть такие люди, но я не о них). И очень печально оборачиваться назад и смотреть, что мы потеряли… и ведь ничего поистине ценного мы не приобрели.
Что мы получили от игр? Наверное, кто-то из перечисленного, да и имеет от них: плохое зрение, спину, руки, ожирение, прыщи( o____o ) и тд. и тп. Сколько… СКОЛЬКО… еще раз, СКОЛЬКО БЛИН мы потратили денег?! :D За один год мы тратим уйму денег, а сколько мы потратили на них за всю жизнь? Сколько нервов мы убили только на одних SuperMeatBoy и Mario? Мы же так себя в могилу сведем.
А теперь, о самом главном — Нужно ли это всё нам?
Несмотря на то, что написано выше, ответ будет — да(HELL YEAH !!!)
Эта буря эмоций, куча знакомств, кто-то даже находит себе так девушку, шанс стать авторитетом(атцом, нагибатором666 и пр. не в счет), показать себя всему миру!!!
Можно даже добиться денег… Но не будем о грустном :)
Мы геймеры, всегда можем найти о чем поговорить с своими(рыбак рыбака...), мы живем чужой жизнью(может это и плохо, но лично для нас, геймеров — хорошо), мы начинаем думать глобальнее, подчеркиваем самые мелкие детали, мы лицезреем невиданные красоты.
Мы радуемся мелочам, мы смеемся над мелочами, мы проводим время в компании таких же как мы, перед любимым монитором, в skype'e с друзьями.
А теперь заключение:
Быть геймером(НЕ ЗАДРОТОМ!) даже очень хорошо, но не стоит забывать о реальном мире, о реальных людях, о наших с вами обязанностями. И за этим я прощаюсь, всем хаудо-хо, GJ.
P.S.
Мой дебютный пост, прошу несильно ругаться, а наоборот подсказать мои ошибки.


Лучшие комментарии

Вы помните как вы прогуливали школу, институт, работу ради игр?

Нет.
Сколько было упущено встреч, девушек ^^,, приятных моментов в жизни?

Нисколько
Мы никогда не задумаемся и никогда не зададим себе вопрос «А что если...?», ведь согласитесь, кем бы могли стать? Ты сейчас младший менеджер(например), а если бы не всё твое убитое время в играх, стал бы куда выше по карьерной лестнице.

Так же был бы безработным студентом.
и ведь ничего поистине ценного мы не приобрели.

Добывал ключи от прокси, были предложения зарабатывать еду на общажных соревнованиях, но я отказывался.
Что мы получили от игр?

Кучу интересно проведённого времени.
Мой дебютный пост, прошу несильно ругаться, а наоборот подсказать мои ошибки.

Проводите вычитку перед публикацией. Загоните текст в Word. Поработайте над содержанием. Вставьте картиночки (теперь можно).
Вы помните как вы прогуливали школу, институт, работу ради игр? Сколько было упущено встреч, девушек ^^,, приятных моментов в жизни? Ведь ради того, чтобы подавить в себе голод, жажду, тягу к играм, нету другого способа как податься им… нашим порокам.

Срочно лечится от игромании. Никогда не пить, ни курить, и никогда не играть в азартные игры. А то сопьешься еще. Или квартиру продашь. Ведь ты относишься к увлекающимся натурам, и стать для тебя алкоголиком- раз сплюнуть.
Ты сейчас младший менеджер(например), а если бы не всё твое убитое время в играх, стал бы куда выше по карьерной лестнице

Я сейчас Лорд Ситхов, Темный Мессия, Довакин и еще пес знает кто. А ты старший менеджер.
Удалил доту, достиг нирваны, спасибо.
Я сейчас Лорд Ситхов, Темный Мессия, Довакин и еще пес знает кто. А ты старший менеджер

Я в GTA 5 заработал 17 лямов за 20 минут. А чего добился ты?
ничего интересного, ничего нового, я сам это всё знаю -.-
А игры это не жизнь?
Нее, я не про то что жизнь это игра, я про то что игра это ведь тоже жизнь
Эх-хех-хех, по тексту видно, что ты человек неглупый, но в данном посту ты понёс такую банальщину…
Где-то я это уже видела…
Но только где?..
А ты 13 -летняя женщина. Бох ты мой(
Всё в жизне игра или вырожденная игра. Гомо Луденсы мы с вами — человеки играющией
вырожденная игра.

вырожденный- утративший свои важные, существенные свойства
А?

Понимаешь, я педофил. ТЫ понимаешь, к чему я клоню?
Читай также