12 ноября 2012 12.11.12 14 3523

Возможно, в Mass Effect 4 появятся другие расы

+4

После того, как Кейси Хадсон, человек, отвечающий за серию Mass Effect в компании BioWare, заявил о том, что новая игра Mass Effect 4 (точное название пока не известно) находится на ранней стадии разработки и BioWare хотела бы знать мнение фанатов игры, касательно того, что в ней должно присутствовать, само собой разумеется, что фанатские предложения и пожелания тоннами посыпались на головы разработчиков.

Очень многие игроки заявили о том, что хотели бы видеть в новой версии игры Mass Effect больше игровых рас, и Кейси Хадсон счел подобное предложение «просто отличным».

“Отличные предложения поступают касательно следующей игры серии MassEffect”, — написал он в твиттере. «Похоже, что многим хочется увидеть новые игровые расы”.

Это был намек на то, что в Mass Effect 4 мы, наконец, увидим одну или несколько новых рас. Возможность пройти игру, выступая на стороне кроганов или турианцев, саларийцев или даже гетов в одиночной компании звучит просто замечательно. Кто, знает, может быть когда-нибудь мы сможем сыграть за протеан.

Мы уже играли за различные расы в режиме многопользовательской игры Mass Effect 3. Видимо BioWare и ранее думала над этим вопросом.

Источник:


Лучшие комментарии

еще и с такими потерями в команде

1 сценарист и 2 основателя студии. Учитывая степень их воздействия на разработку — небольшие потери.
стоит подождать выхода ДА3 и посмотреть, есть ли еще порох в пороховицах.

Это-то да. Вопрос в том будут-ли им Dice в работе помогать.
Забыл дописать. *Исключая доминантных нагибаторов.
Для меня одного ME это Шепард, а не вселенная ME, которая без него или с его заменой более, чем смешная и скучная?
Все равно серии нужно дать маленько передохнуть. Сейчас все закончилось вполне эпично и интересно. Если сейчас выпустят еще одну игру еще и с такими потерями в команде, не думаю, что получится что либо нормальное. Хотя думаю стоит подождать выхода ДА3 и посмотреть, есть ли еще порох в пороховицах.
Было бы круто поиграть во времена пика развития и падения протеан за 50000 лет до Шепарда.
сыграть за протеан

А смысл играть за тиранов-нагибаторов? Не интересно же.
С каких пор протеане нагибаторы? В принципе можно было так подумать раньше, но длц «Из пепла» показало что протеане не лучше и не хуже бойцов нового цикла. Они просто другие
Не углублялся в подробности серии эффекта массы.
Ну так у них была жесткая империя, при которой они подавили все расы под себя и главенствовали над всеми
Принципиально буду играть за расу геев, чтобы потом ныть, что в Мелде много геев.
Читай также