Все игрыTimeShiftОтзывы
TimeShift

TimeShift
22 июля

Игра настолько имёрсив, что вернула меня в прошлое

Короче, как обычно бывает, решил установить игру с торрент.игруха и не обратил внимание на секту производителя репака и при запуске обнаружил, что это не Хатаю, а левый рг.механик. Имея в своем распоряжении печальный опыт их репаков, решил снести к чёрту и скачать нормальный. Тут и началось самое интересное. Дальнейшие события произошли за одну секунду.

Я решил удалить TimeShift со всеми компонентами и зашел в соотвествующий раздел винедоус для сноса программы, но там ничего не оказалось и по этому пришлось вручную удалять папку. Зашел в свою папку геймс, выделил таймшифт одним нажатием и в этот же момент случайно тапнул боковую кнопку и вернулся на предыдущий экран, чудом выделилась моя папка геймс и я машинально нажал на клавиатуре кнопку del, чем спровоцировал процесс уничтожения документации, потому что у себя я отключил корзину.

Я тут же понял, что произошло и сразу же остановил процесс, но будь прокляты эти ССД, было уже поздно. Одним мисс кликом я удалил сразу все игры на пк и вернулся в 2009 год, когда только приобрел свой первый стационарный компьютер. Из развлечений тогда у меня был только пасьянс паук.

И ведь самое интересное, среди всех файлов в папке гейм сохранился только торрент, якобы намекая мне, что я должен делать дальше.