25 апреля
Мы жалкие букашки, особенно после того, как придавила машина.
Игра на SMD все же для меня будет ближе чем на SNES. Да она короче, но она другая, и сравнивать их бесполезно. Хороша ли игра то? Ну да. Особенно незабываемы удары по боссам, а точнее какой сочный звук ударов, кавабанга.
Звук и музыка
Лучшие комментарии