Все игрыTeam Fortress 2Отзывы

Team Fortress 2

Team Fortress 2
15 августа 2023

Valve постарались

Посмотря на мою аву можно многое понять.

Итак, TF2.

Игра необычная.

Игра, в которую заходи и играй хоть сейчас и ты не будешь кричать, что это непроработанное и нелепое говно(на секундочку игра 2007го года). Но все равно игра не для всех.

Кто то будет кричать, что она скучная, детская, делать там нечего и вообще играть невозможно... может быть.

Да, может быть, может быть в нее кому то играть попросту тошно, но мне она как-то в своё время очень прижилась. Сейчас, честно скажу, уже не играю. Но когда-то я просто безумно фанател по TF2. И вот почему:

- Разнообразие

Одно из качеств, которое отличает её от других мультиплеерных шутаков. TF2 - очень разнообразная игра. Скучно вряд-ли будет. Уж тем более первые часов 10 я думаю практически всем понравятся.

- Командная работа

Да, она тут нужна. Без неё придётся сложно. И вообще если есть возможность лучше играть с друзьями.

Так вот, наличие самой командной работы, т.е классов, разных заданий, разных возможностей и разного инвентаря, даёт игре для меня плюс. От этого игра становится более интересной и заставляет тебя, хоть как то, задумываться. Не важно в какой режим ты играешь - командная работа это БАЗА.

Минусов значительных, честно, не нашёл. Ну если только управление, к которому придется привыкнуть, но это дело практики и не совсем минус.

Итог: Очень необычный мультиплеерный шутак, хотя далеко не только шутак. В TF2 стоит поиграть хоть немного, что-то да понравится точно. Ну и повеселиться удастся я вам отвечаю)

Реализация режимовКоммьюнити