Все игрыSpidersaursОтзывы

Spidersaurs

Spidersaurs
18 ноября 2022

Ураганный Run'n Gun в духе лучших частей Contra

Безбашенная драйвовая игра, где тебе нужно бежать слева направо в 2D-платформенных уровнях и уничтожать всё живое, что попадется тебе на глаза, используя разнообразное вооружение и комбинируя различные типы оружия! Уровни радуют постоянной сменой ситуаций: то мы пробираемся через лабораторию, то мчимся верхом на динозавре в скоростном уровне, то плывем на островке по реке лавы, то спускаемся по канализационным стокам. Боссы тоже разнообразны и интересны - здесь фантазия дизайнеров разгулялась на полную! Сумасшедший робот, комбинирующий пробирки с образцами динозавров! Гигантская лесная марионетка,  управляемая двумя мелкими монстрами! Неуязвимый дрон, слабое место которого ещё нужно найти! Также, стоит отметить, что у игры есть 2 концовки. Одна - ложная, открывается, если проходить игру на легкой сложности. Вторая - истинная, добавляет НАСТОЯЩЕГО финального босса, а также целый дополнительный уровень! Так что, играйте хотя бы на средней - тогда увидите всю историю полностью.

Ураганное отстреливание динозавров-пауковРазнообразные боссыЯркие неповторяющиеся уровниМного разнообразного оружияУникальные игровые ситуации на каждом уровне2 разные концовкиПолучение новых способностей персонажами в ходе игрыНе всегда отзывчивое управление в платформенной части, особенно при прыжках