No More Heroes: Heroes' Paradise

No More Heroes: Heroes' Paradise
13 февраля 2023

Дичево, странно, криво (если говорить про пк порт)

Отзыв не совсем честный, т.к тут я буду говорить именно о первой части No more heroes вышедшей в 2007 году на wii, и которая вышла на пк в 2021 году. Не очень понятно почему разработчики не перенесли на пк именно Heroes Paradise, ну да ладно.
Ещё момент плюсы, которые приведу тут сразу могут нивелироваться минусами, т.к это порт с wii, где теряется фишки управления и при этом устаревшая графика бросается в глаза.
Как увидите плюсы и минусы возвращайтесь сюда (если это кто нибудь когда нибудь прочитает ахаха)
Так вот по итогу: если вам всегда любопытна странный японский игросторой и ироничный сюжет в играх, где вам расскажут не особо сложную историю, то стоит попробовать. Конечно если вы найдете оригинал с wii, то думаю удовольствие получите больше.

Интересный стиль комиксово-анимешныйЕсть хорошие битвы с боссами (но ближе к финалу)Ироничный юмор, над условностями игр, и сюжетами в нихЕсть харизма у основных персонажейЧуть-чуть есть гринд денег, но не навязчивый, только если есть желание купить все костюмы.Боевка не вызывает боли, но становится скучно играть, т.к повторюсь, это просто порт с wii, и через геймпад нельзя в должной мере кайфануть, от ощущения как ты побеждаешь противниковУстаревшая графикаУправление, особенно мотоцикла, не очень удобное (повторюсь порт с wii)Неинтересный город, когда выходишь в открытый мир, между основными миссиями.Нельзя сохраняться в любом месте (или чекпоинты, или нужно постоянно возвращаться в хаб и сохранятся в ручную)