13 мая
Это было бы величайшим DLC, если бы оно шло после финала, а не перед ним...
Как будто дали сладкую пилюлю перед уколом в задницу. Эти засранцы могли сделать самый великолепный приторный финал в истории видеоигр. Но они решили: «К чёрту, мы не успеваем, давайте всё сольём». Классика
Это DLC для меня как интимный роман, который я читаю время от времени. Настолько он душевный, тонкий и эмоциональный. Где каждый аспект раскрывается на все 110%
И, наверное, можно сказать, что это DLC для меня укрепило любовь именно к 3 части. Культовому завершению трилогии. Пусть и завершение это было очень сомнительное. Тем немее это было восхитительно.
Вся эта любовь, которая создавалась на протяжении 3 частей, словно взрывается в предфинальной истории перед большим концом.
Каждый персонаж будет задействован в историиВы действительно можете ощутить отчаяние если на протяжении всех игр пренебрегали своими товарищамиМного мини игр которые разряжают атмосферуПиковые сцены, комедийный гений и вообще шикарный, чуть ли не семейный сюжетОдно из лучших сюжетных DLC в мире видеоигрТак, давайте проясним, я люблю это DLC, но очень странно, что нам дают возможность жёстко кайфануть и отдохнуть перед буквально погибелью всего мира. Типа там без пяти минут конец света, а мы с Гаррусом танцуем тангоПОЧЕМУ БИОВАР, ПОЧЕМУ ЭТО ДЛС НЕ ФИНАЛ ВСЕЙ ИСТОРИИ А ЛИШЬ ГОРЬКОЕ НАПОМИНАНИЕ О ТОМ ЧЕГО МЫ РЕШИЛИСЬ?!
Лучшие комментарии