The Legend of Tianding

The Legend of Tianding
26 июня 2023

Как в старых азиатских боевиках

Играя в легенду о Тиандине, невольно вспоминаются все эти старые азиатские боевики с драками, которые пересматривались в детстве на кассетах. На месте все архетипы: благородный герой, коварный и бескомпромиссный злодей, честный, но глуповатый полицейский, забытые легенды, сокровища, "неожиданные" предательства и помощь от тех "от кого не ждёшь". Да, в плане сюжета всё шаблонно и предсказуемо, но это цеплет. Задорно и ненавязчиво.

И такая же боёвка, быстра и лёгкая, без многоуровневых комбо, но с эффектными захватами и ударами, которые между собой хорошо сочетаются.

Я проходил на средней сложности и челленджа почти не ощущал. Боссов побеждал со второй, максимум, третьей попытки. Но каждый босс был по своему хорош, каждый требовал свой подход.

Отличное приключение на несколько вечеров.

Весёлый и динамичный сюжет, хоть незатейливый и предсказуемыйХорошее управление и приятная боёвкаСтильная комиксовая графикаКоллекционные предметы -- это реально существовашие в Тайване объекты 1920-х гг: плакаты, украшения, предметы обихода и ... пиво! У каждого есть историческая справка и описаниеВ поисках всех коллекционных предметов, уровни придётся перепроходить несколько раз, тк выпадение некоторых из них -- это чистый рандом