Все игрыHeavenly BodiesОтзывы
Heavenly Bodies

Heavenly Bodies
15 ноября 2022

Одна из лучших космических головоломок

Heavenly Bodies - это одна из самых нервных игр, в которые я играл. В игре есть локальный кооператив до двух человек, поэтому в роли одного или двух космонавтов вы прилетаете на космическую станцию, на которой ваша цель - починить эту самую станцию, которая поделена на семь разных уровней.

И на первый взгляд, задания несложные, по типу развернуть солнечную панель или отремонтировать космический телескоп. Но из-за реалистичной физики, когда ваш космонавт постоянно куда-то улетает, и кривого управления, даже простые дела по типу открыть деревянный ящик при помощи лома может превратиться в невыполнимую миссию.

Добавите к этому, что это головоломка. То бишь надо ещё понять, что вообще надо сделать. И получается игра, которая знатно может подпортить вашу нервную систему.

Из минусов я отмечу, что если постараться, то игру можно пройти всего за два часа. И отсутствие сетевого кооператива.

В общем, мне игра очень понравилась из-за своего необычного геймплея. Я настоятельно рекомендую вам попробовать данный проект. Он весьма необычный.

Необычный геймплей Интересная задумкаЕсть локальный кооператив. На двоихИнтересные головоломкиИгра довольно короткая Отсутствие сетевого кооператива