Stronghold 3

Stronghold 3
12 июня

Военная компания пройдена 11.06.2024

Однажды в стиме заметил что у этой части в основном отрицательные отзывы,и лично для себя не понял за что.
решил этот отзыв растянуть на несколько.
по поводу военной компании всё в игре осталось без изменений,юниты те же,кроме рыцарей,они поставляются без коней.
Все солдаты умеют ломать стену так что осадный лагерь особо и не нужен стал,ну разве что в качестве привычки им пользоваться.
сюжет,если честно слитый и люто намекающий на четвертую часть.
возможно Warlords на неё похожа ?
Единственное чего игре не хватает это ускорителя анимаций, но как я заметил,от него отказались потому что миссии обрели таймер

Мирная компания пройдена 13.06.2024
экономическая компания стала тяжелее, особенно третий сценарий и парочку последних, где у тебя ограниченное пространство.
в финале люди даже не успевали приходить ко мне в деревню,но вроде как я успел,таймер это конечно жестко)

Компания Блекстафа пройдена 15.06.2024

Пять карт основанных то на обороне то на осаде замков, про Блекстафа, параллельная история приключений принца, особо нечего про них сказать и нельзя,блекстафф победил крыс и освободил ещё одну деревню от войны.
Режим осад трогать не стал, вернее я пощупал пару карт этой подборки и понял что с компом заниматься этой ботвой совершенно не интересно и дисбалансно

комфортно перенесены классические элементы сериирежим осад должен был быть только в сетевом режиме