Все игрыEscape from TarkovОтзывы

Escape from Tarkov

Escape from Tarkov
31 января 2023

Парадокс игры. Хорошая идея, досталась идиотам.

Играю уже второй год. Игра с каждым годом становиться только душнее, просвета нет. Куча ненужных, полу работающих механик. Всё списывается на то что это БЕТА-ТЕСТ!!! ИГРА В РАЗРАБОТКЕ!!! Продукт Питерских маркетологов, я не могу их назвать разработчиками, сжирающий всю мощность вашего ПК. Отвратительный ДВИЖОК ДЛЯ FPS!!! И не дай Бог у вас случится какая системная ошибка в игре... Никто вам не поможет... Писать питерским маркетологам бесполезно, отпишутся стандартной фразой, мы знаем о проблеме, и пытаемся её решит. Из-за недавнего решения разработчиков сделать что-то в роде региональных серверов, ВСЁ СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! Вечный высокий пинг на русских сервера. В районе 120-150. Если что при постоянным пинге в 160 тебя выкидывает из игры... И ТВОЙ ПЕРСОНАЖ ОСТАЁТСЯ НА КАРТЕ БЕЗ ТВОЕГО УПРАВЛЕНИЯ!!!!

А самое то смешное, идея отличная. Survival-FPS, в сеттинге если так можно сказать "после пи####овый период".

Моддинг оружияХардкорностьОтвратительный ДВИЖОК ДЛЯ FPS!!!ХардкорностьОтсутствие адекватного анти-чита Отсутствие оптимизацииОтсутствие какой-либо поддержки со стороны разработчиковВысокий пинг