Все игрыEscape from TarkovОтзывы
Escape from Tarkov

Escape from Tarkov
3 июля

По итогу. В игре вам не дадут даже нормальных патронов - хотите их гриндите 100500 лет до 15лвл или покупайте за 3 тысячи улучшение которое включает повышение репутации у торговцев, а базовые патроны даже ботов убить не в состоянии ( по 7 выстрелов 7.62 на бота в голову-тело как вам такое а ? Реализм. При том что в "аркадном" Блэкауте он уже бы отлетел с 3-4 на СКС с днище патронами по 2 доллара ) .

ФПС игра как это заявлено вообще не слышала про баланс - меня 2лвл кидает против 20+ с Т6 на фулл сборке с Валом за лям при том что изначально в игре тебе дают всего 500к. ( поняли да ? ) ; такого нету ни в Арме где разница +-1 по снаряжение как правило ( т. е. броня 2-4 и патроны примерно тоже пробивают почти у всех ), а в Блэкауте пати почти всегда собирает по снаряге это то что я заметил набив в том числе на мобиле 30лвл и пройдя БП полностью ) и встретить фулл 5-6 на сборке за 50к доларов мне удалось лишь трижды .

Освещение в игре делал слабоумный потому найти крысу в тенях дерева прячующюся на краю карты невозможно просто никак - для особо одарённых посмотрите как это сделано в Пубге на базы Армы или в Блэкауте том-же .

Регистрация попаданий просто жесть - пока в Блэкауте у меня возникали такие вопросы 1 раз боёв за 10 : тут это происходит каждый 2 бой - ты всаживаешь 17 патронов из Ксюши а в конце тебе говорят что ты не попал ни разу при том что даже визуально трассеры летели в тело .

В игре нельзя свёртывать рюкзаки и вам всегда будет не хватать кучи места которое вам предложат купить всего за 2 тыщи .

НИЧЕГОЕЩЁ РАЗ НИЧЕГОНИЧЕГО!!!ВСЁАБСОЛЮТНО ВСЁКОНЦЕПТУАЛЬНО ВСЁ!