Все игрыBlack SkylandsОтзывы

Black Skylands

Black Skylands
8 декабря 2023

Игра, которую вы могли пропустить. Провёл в ней 37 часов. Прошёл.

Пробовал еще бэта версию, помню начало другое было. Игра так затянула меня. Но выйдя из игры, потом зайдя снова понял, что прогресс не сохранился. Подумал, очень плохо, что так вышло, с сохранениями шутить нельзя! (Имя ПК и т.д. на латинице, так к слову) Удалил игру с мыслями, что будет плохо если она так и останется в бэте как многие другие игры, забагованные, заброшенные и не добравшиеся до релиза.

Графическое оформлениеМузыкаПерестрелкиОтлично проведенные 25 часовРазнообразие в ручную сделанных островов ГоловоломкиПосле 30 часов стало скучноПрокачка не равномерна, человек качается в 3-4 раза быстрее чем корабль