ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved
30 мая

Симулятор какания на 10 из 10

Прежде чем качать игру, придётся 100 раз подумать, хотите ли вы качать из стима (или вы извращенец и качаете из ЕГС, Гейб вам судья)  200 гигов игры, чтобы потом оказалось, что игре нужно ещё 200 гигов непойми чего закачать. А затем вы заходите на публичный сервер и оказывается, что надо загрузить ЕЩЁ 200 ГИГОВ модов.
 Прождав неделю, перехотев уже играть в игры, вы заканчиваете всю пытку экраном загрузки, чтобы узнать, что у вас закончилось место на диске и игра не может догрузить 15 мегабайт.
 Докупив ещё памяти, вы возвращаетесь к загрузке, прекачиваете всё по новой на новый диск, чтобы оказалось, что вы забыли докупить ДЛС с нужной картой.

Можно приручить любого динозавра.При сильном желании и нечего делать, можно утопить своего недруга в какашках тирекса.Чужого тирекса можно сожрать, пока враг его приручает.Абсолютно убогое строительство дома из картона и денозаврьево кала. Честное слово, из рисовой бумаги стены толще, чем тут из камня.Твоего тирекса могут сожрать, пока ты его приручаешь.Пейн, я оптимизации не чувствую!Она весит, как ваша мамка.