Револьверы детям не игрушка! Hunt: Showdown получила дополнение The Kid

Руслан Присекин 25 сентября 2021 1:59 26

Crytek выпустила свежее дополнение для Hunt: Showdown — The Kid. Туда входят:

  • Легендарный Охотник — Малыш.
  • Два легендарных револьвера Caldwell Conversion — «Эмбер» и «Эш».

Настоящее имя Малыша — Тёрнер. Его пистолеты названы в честь родных, сгоревших в жилище, где обитала вся большая семья Малыша. Говорят, он же родной дом и спалил…

Полное описание The Kid

С Абаддоном никогда не было сладу. Он шарил по карманам ещё будучи пятилетним карапузом. Ничего удивительного, при такой семье! Сплошь алкаши и любители играть на деньги. Никто не присматривал за ним: взрослые протирали штаны за покерным столом до дыр в карманах.

Тёрнер был младшим из восьми детей. Злопамятным недомерком, которому приходилось отстаивать право на всё и вся. Скорый на разборки и бегство, в итоге он так навострился метко стрелять, что люди стали шептаться промеж собой о сделке с тёмными силами.

Жаль, что так вышло с его роднёй. Как там их звали?.. Эмбер и Эш. Говорят, они так и сгорели в халупе, где ютилась вся семейка из десяти человек. Но остальные смогли выбежать наружу. Видать, бог решил, что с такими именами им давно пора в пекло. Тёрнер назвал свои револьверы в их честь. Говорил, что вспоминает о них с каждым выстрелом. Вроде как не забывает. Только люди сказывают, что он сам и подпалил свой домишко. Верность, память, вина… Смех, да и только, в наших-то болотах. Только вот здесь даже смешные вещи превращаются в нечто зловещее.

Тёрнер так и пытается всем и всё доказать, только в этот раз у него хватает мастерства это сделать, особенно с парой револьверов Caldwell Conversion на бёдрах. С ним лучше не водиться, но и недооценивать его тоже не следует. Было время, когда он слыл обычным недомерком. Было, да прошло.

До 30 сентября The Kid отдают в Steam со скидкой 10 % — за 175 рублей.

Другие новости

Комментарии

Спасибо, крайтек, очень здорово получать платную косметику вместо, например, нового босса 
Изначально должна была быть ПВЕ, к тому же думаю достаточно людей хотели бы ПВЕ режим. 
Новый босс или новые враги просто необходимы, во многом из-за того, что все уже существующие боссы легко убиваются кувалдой/топором, нужно либо добавлять более сложных, либо улучшать ИИ уже существующим.
Это ты походу плохо понимаешь ) у них были наработки от которых они отказались и из них собрали  грубо говоря другой проект на основе старого ) это как сказать что форточка сингл  игра ( ведь задумывалась она такой ) 
Мда, люблю такие «беседы». Знаешь, у меня есть очень хороший способ отличить собеседника который хотя бы примерно понимает о чём говорит, от обратного, это простейшие мелочи в тексте по типу символов ")" каждые 20-25% текста, полное отсутствие запятых, снабжение дискуссии словами типа «Лол» и так далее. В довесок ко всему ты даже банально не можешь понять, что изначально хант задумывался как ПВЕ, просто потом его переделали, давай объясню МАКСИМАЛЬНО просто: у тебя есть где-то 25000 деталек лего, ты собрал из них поезд/звездолет/машинки/домик, а потом это разобрал и собрал что-то похожей тематики/связанное с тем что ты до этого делал и т.д. Ты создал что-то абсолютно другое ИЗ ТОГО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ! Так и с хантом было, я до твоей черепушки пытаюсь донести, что это по сути та же игра которой просто сменили базовые правила, то, что она базировалась как ПВЕ в начале своего пути, и потом разрабы в период за*ранности баттл-роялей решили наработки чуть-чуть переделать. Это не другая игра, это та же игра которой сменили основные правила! Если ты даже этого не можешь понять, то, возможно стоило окончить школу перед тем как выходить в интернет?
откройте охотников хотя бы 2 ранга и у вас у него будет по 2 способности, когда откроете 3 ранга будет и стоять 3 навыка и они будут дешевле чем персонажи 2 и 3 ранга, я частенько играю за они и сижу в кустах с этим проблем нет ( не палюсь) а вот кайн вобще странный охотник ибо его не видно вобще и его черепа на спине мешают стрелять ему в голову порой (когда он сидит )
Все комментарии