Джанкарло Эспозито дразнит игроков в новых трейлерах Far Cry 6

Андрей Маковеев 20 сентября 2021 19:30 35

В продвижении последних частей Far Cry компания Ubisoft делает особую ставку на харизматичных злодеев. Шестая часть — не исключение, тем более что антагониста в ней сыграл обаятельный Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito). Сегодня авторы боевика опубликовали два ролика с Эспозито в главной роли.

В обоих видео актёр потешается над главными героями Far Cry 6 — повстанцами: дескать, они собрались свергнуть могущественного диктатора Антона Кастильо с помощью рюкзака, собачки и самодельного оружия. Да, всё это пригодится вам в игре — пёс выступит полезным напарником, а рюкзак в шутере реактивный.

Far Cry 6 появится на PC, PlayStation и Xbox уже 7 октября.

На английском

Другие новости

Комментарии

Лишь бы дали включить английскую озвучку, потому что русские локализации уже давно лежат в канаве.
Все эти безделушки выглядят будто их откопали на свалке, по этому покупайте супер премиум набор предзказ с макетом «огнемёта созданного на свалке» который создали на свалке всего за 350 долларов
Так писал бы уже и комент на английском))) 
Пример: Fallout 4 бросить ребёнка-синта и взорвать Институт за любую фракцию.
Ну не, Че Гевара вместе с кровавым диктатором Кастро воевал, а не против него. При любой современной повестке, на его стороне фиг в современных играх повоюешь. Да и в старых это было бы максимум как в редалерте. Игру с таким протагонистом просто никто не выпустит, проще же опереточного злодея придумать, слегка очеловеченного и харизматичного, но всё-таки злого-презлого, чем даже попытаться стать на другую сторону.
Все комментарии