Новый мастер-класс по монтажу от Кодзимы — финальный трейлер Death Stranding Director’s Cut

Геннадий Воробьев 8 сентября 2021 10:48 30

Сказано — сделано: Kojima Productions опубликовала финальный трейлер расширенного издания Death Stranding. Монтажом занимался лично Хидео Кодзима (Hideo Kojima) — если вы вдруг посчитаете, что ролик слишком спойлерный, значит, так и было задумано создателем игры!

Напомним, что в Death Stranding Director’s Cut добавляют всего понемногу: от свежего сюжетного контента (кажется, на вполне серьёзных щах) до катапульты для грузов и гоночной трассы, где можно посоревноваться с призраками других игроков. Подробнее об особенностях нового издания можете узнать здесь.

Death Stranding Director’s Cut выйдет 24 сентября эксклюзивно на PlayStation 5. Доберётся ли издание до PC, неизвестно.

Песня в трейлере: Woodkid — Goliath. Да, в Director’s Cut расширят лицензированный саундтрек.

Другие новости

Комментарии

Ну раз ты сказал что это критичные спойлеры значит Кодзима не прав, куда там ему самому знат ьчт ов его игре важно.
Лицо его поначалу всегда размыто из-за взгляда сквозь жидкость колбы.Лол, там прекрасно видно что он без маски, значит без ожогов.И все что там спалили ты без контекста ни хрена бы не понял, ну убегает Клифф с ББ это как то спойлерит тебе кто именно был в колбе? Или почему он преследует Сэма?что, Мама и Локне — близнецыЧто это спойлерит? А прикинь в начале игры тебе концовку ваще спойлерят, ведь вау 
Скрытый текст
президента и Амелию играет одна актриса
как Сэм отрезает от Мамы её ребёнкаЧто без прохождения игры понять нереально.как простреливают колбу ББ; как, собственно, ББ умираетНе настолько значимые события без контекста.как Сэм преодолевает боязнь касаться другихНу все, главный конфликт игры порушен! (нет)А по мне это раскрытие важных сюжетных битов, которые смазывают последующее эмоциональное восприятие историиЭти биты в подобной нарезке непонятны и могут быть понятны только в контексте пройденных сегментов игры.А вот из-за таких как ты потом Максимы Кулаковы легендарно спойлерят смерть Джона Сноу в инфакте на следующий же день после выхода серии, ЛОЛ.С каких пор Максим Кулаков является автором Игры Престолов? И с каких пор Джон Сноу умер? Я тебе напрямую написал, если автор показывает что то из своего произведения в трейлере, то он не считает это критичным или спойлерным для своего произведения, если тебе нравится ныть по поводу «спойлеров» т.е. того что показывают в трейлерах, вообще покупай игры в слепую и не заходи в интернет.
Лицо его поначалу всегда размыто из-за взгляда сквозь жидкость колбы. Уже намного позже какие-то очертания начинают прояснятся, но это только воспоминание, где он ещё молодой — это не рушит интригу. Полноценно маску он снимает, только ближе к финалу. Но бог с ним с крепким орешком.
В лонч трейлере запалили почти полностью сцену побега Клифа с ребёнком; что, Мама и Локне — близнецы; как Сэм отрезает от Мамы её ребёнка; как простреливают колбу ББ; как, собственно, ББ умирает; как Сэм преодолевает боязнь касаться других, что тоже немаловажную роль играет в истории персонажа. Да, я не поленился выписать всё это)
Тут уж вопрос философии: если тебе всё равно на такие моменты, то всё равно. А по мне это раскрытие важных сюжетных битов, которые смазывают последующее эмоциональное восприятие истории. Я поэтому вообще мало трейлеров смотрю, грамотных очень мало.
А вот из-за таких как ты потом Максимы Кулаковы легендарно спойлерят смерть Джона Сноу в инфакте на следующий же день после выхода серии, ЛОЛ.
Я хз, я в Стрендинге ходил всю игру либо ездил на чем то, потому что бег это роскошь т.к. во первых, ограничен стаминой,  во вторых, можешь весь груз просрать, они специально местность так построили в нем чтобы бегал ты только в очень редких случаях, когда например за тобой твари или безумные курьеры гонятся.
Такое себе. К примеру ещё до выхода изначальной игры в трейлерах палили лицо Дайхардмена, хотя в игре насчёт его прошлого и лица наводится интрига, типа оно обгоревшее и вообще его никто не видел. Лонч трейлер вообще был бомбой из спойлеров, я был очень рад, что посмотрел его уже после прохождения. 
Все комментарии