«ВКонтакте» стала официальным партнёром E3 2021

Геннадий Воробьев 9 июня 2021 13:27 20

Пресс-служба «ВКонтакте» объявила, что соцсеть стала официальным партнёром E3 2021. Для пользователей это в первую очередь означает прямую трансляцию с выставки на русском языке.

VK проведёт прямые эфиры совместно с Electronic Mushroom — компанией, которая занимается игровыми событиями и киберспортом. Например, Electronic Mushroom организовывала третий сезон R6 Russian Major League и отвечала за производство онлайн-версии Comic Con Russia 2020.

Разумеется, «ВКонтакте» — не единственный способ посмотреть E3! StopGame.ru тоже устроит эфиры с пресс-конференций крупнейших издательств и будет шутить фирменные шутки (иногда даже смешные). Следите за расписанием наших стримов на специальной странице или заносите самые интересные события лета в свой календарик.

Другие новости

Комментарии

Теперь вкатывание на новый рынок это уже плохой поступок? Они никогда не пытались монополистами быть. Мейл подарил хороший Пасфаиндер, там нет пейтувина.Не извиняю, токсичных комментаторов никто не любит.
Я в них не играю, без понятия в каком они состоянии. И что, они запретили танки варгейминга в России, чтоб монополию сделать? Или ф2п шутеры? Нет. Так что в чём я не прав?Или мейл говно потому что у них игры плохие, а у остальных все хорошие? Не надо как одбитые себя вести у всех есть хорошие и плохие игры.
Какую же ты хрень пишешь. Сам придумал, сам обиделся.
Зато ребятам из маленьких каналов, которые вставляют трансляции в группу вк, или допустим  рестримят туда — точно прилетит баны,  так же возможно записи трансляций начнут тереть и анонсы 
Ещё посмотрим как IT говномонстр попытается как то аудиторию себе привлечь, не факт что они русский твич не заставят банить все другие трансляции русские  
Все комментарии