25 минут из кооперативного шутера Aliens: Fireteam

Андрей Маковеев 4 марта 2021 20:27 18

IGN выложил большой геймплейный ролик из Aliens: Fireteamанонсированного пару дней назад боевика по вселенной «Чужого».

Fireteam — это как Left 4 Dead, но с рядом отличий. Во-первых, здесь другой ракурс камеры — не от первого, а от третьего лица. Во-вторых, отряд вмещает трёх человек вместо четырёх. Наконец, герои различаются не только внешне — на выбор доступны пять классов с уникальными умениями. А вот основа геймплея знакомая — игроки бегут вперёд и отстреливают врагов (в Fireteam это чужие и андроиды).

Предполагается, что вы будете возвращаться в пройденные кампании. Игровой процесс модифицируют не только уровни сложности, но и элемент случайности — рандом, как и в той же L4D, тасует врагов и другие компоненты миссий.

Aliens: Fireteam появится летом на PC (Steam), PlayStation и Xbox.

https://youtu.be/RZco0Da52K0

Другие новости

Комментарии

Так сказать, любитель вы какашек, Сударь.
Надо понимать, что в таком случае этот проект долго не проживёт. Скриньте)
Нормальная была игра, только устаревшая лет на 10 на момент выхода, а я могу без проблем в старые шутеры играть. Так что я её смог нормально оценить и мне даже в целом понравилось. 
Умом геймдева не понять :)
Всё не так, всё не то. Должно быть от первого лица, тут уже видно проблему, когда стоят рядом плечом к плечу, перекрывают обзор друг другу, ещё и дубовая анимация. Огромные светлые пространства, нет атмосферы Чужих, наверно должно было быть что то типа GTFO или Warhammer 40,000: Darktide. Вот там атмосфера хоть куда, а тут не видно ваще что это вселенная Чужих! Короче ещё один польский шутер который срёт мне в душу.
Все комментарии