Волк слабее человека и оборотня — геймплейный трейлер Werewolf: The Apocalypse — Earthblood

Андрей Маковеев 25 января 2021 21:32 28

Главный герой экшена Werewolf: The Apocalypse — Earthblood умеет переключаться между формами волка, человека и оборотня. Трём обличьям протагониста и посвящён свежий геймплейный ролик.

Напомним, жонглировать оболочками нужно для того, чтобы подстраиваться под разные ситуации. Волк прошмыгнёт туда, куда не пролезут остальные, человек устраняет врагов по стелсу и общается с мирными гомо сапиенсами, а здоровенному монстру нет равных в открытом бою.

Werewolf: The Apocalypse — Earthblood станет доступна 4 февраля 2021-го на PC (Epic Games Store), PlayStation 4/5 и Xbox One/Series. Вот тут можете посмотреть обстоятельную геймплейную демонстрацию с комментариями разработчика.

https://youtu.be/SB4888eh5Y4

Другие новости

Комментарии

А про оборотней, что то другое можно сделать? Это тебе не мир вампиров или чародеев с их интригами и маскарадом.
Хитмен, но если бы он был су-иным сыном (Это не мат, это собака в женском роде) 
Я как то больше жду ролик про Тремеров от канала «Неправильный мир Тьмы», чем второй Бладлайнс и Вервольфа) 
Она просто была диким говном :(
Да, судя по трейлерам сильный уклон в игре будет сделан в экшен. А экшен этот не выдержит конкуренции с другими современными экшен-играми. Подобие Metal Gear разрабы тоже вряд ли осилят, стелс выглядит не особо. А про РПГ-составляющую и сюжет интересных роликов я пока не видел. Короче, пока не понятно, чем кроме названия вселенной собираются завлекать аудиторию.
Все комментарии