Релиз лутер-шутера Outriders отложили до 1 апреля. В феврале выйдет демоверсия

Андрей Маковеев 6 января 2021 19:54 19

Outriders — боевик про лут от студии People Can Fly и издательства Square Enix. Новинка должна была увидеть свет 2 февраля, однако авторы пересмотрели свои планы — теперь запуск назначен на 1 апреля.

Как водится, разработчики намерены потратить дополнительное время на тонкую настройку Outriders, чтобы в конце концов подарить сообществу фантастическое приключение.

Тем не менее опробовать экшен в феврале вы всё-таки сможете — 25-го числа People Can Fly опубликует бесплатную демоверсию. Первопроходцам будут доступны:

  • стартовые часы геймплея,
  • все четыре класса персонажей,
  • одиночный и совместный режимы,
  • функция переноса прогресса в финальную версию.

В пробник пустят всех желающих — оформлять предзаказ необязательно.

Outriders посетит PC, PlayStation, Xbox и Stadia. Как минимум до сегодняшнего переноса предполагалось, что на облачной платформе Google шутер появится позже, чем на остальных устройствах.

Другие новости

Комментарии

Столько диванных аналитиков))) смешно… почему бы вам самим не создать, хотя бы хоть что то, напоминающее эту игру допустим?! Ааааа, куда там))) 
В некоторых странах, муха в супе деликатес. 
А вполне может и взлетит — как одиночный шутан «пройти и забыть». По сути — это «обрезанная» Дестени 2 — те кооп шутер, в котором будет только центральная компания, и не нужно заниматься тупорым гриндом как таковым. Вполне можно будет пробежаться с другом, если локации будет нормально сделанными, враги не будут тупизмом особым отличается ну и кооп не загубят.
А в некоторых — лягушачьи лапки — деликатес. От этого заказаный мною суп, в котором не должно быть ни мух, ни лягушек лучше не стал.
Не знание не освобождает от ответственности! Особенно о традиционных блюдах тех стран!
Все комментарии