Первые обзоры The Last of Us Part II появятся 12 июня, а дебютный выпуск подкаста об игре — 9-го

Руслан Присекин 27 мая 2020 0:42 21

Несмотря на поток гневных тирад, вызванный недавними спойлерами The Last of Us Part II, в качестве игры Naughty Dog и Sony уверены. Иначе бы компании не спешили снимать эмбарго: первые рецензии появятся за неделю до выхода долгожданного сиквела — 12 июня в 10:01 по Москве.

А 9 июня стартует официальный подкаст о серии, ведущим которого станет стендапер Кристиан Спайсер (Christian Spicer). Рассказывать о создании обеих частей «Одних из нас» будут творческий руководитель Нил Дракманн (Neil Druckmann), исполнитель роли Джоэла Трой Бейкер (Troy Baker), исполнительница роли Элли Эшли Джонсон (Ashley Johnson) и другие люди, причастные к разработке.

Напоминаем, что уже сегодня, 27 мая, в 23:00 начнётся свежий выпуск шоу State of Play, полностью посвящённый игре, — Дракманн раскроет новые подробности о геймплее.

The Last of Us Part II стартует 19 июня на PlayStation 4. Не факт, что везде, — похоже, продолжение забанили на Ближнем Востоке. Причиной могла стать нетрадиционная сексуальная ориентация Элли.

Другие новости

Денис больше не на StopGame? Ничего себе…
Вася уже играет?
Не терпится узнать какие будут оценки
Я думаю Вася не будет играть до релиза, он уже говорил, что хорошие игры не любит брать на обзор, так как их нужно пробегать до дэд лайна. Скорее всего обзор и ТП будет делать Дэнчик, хотя это мое предположение.
я тоже сливы застал, но я не могу сказать, что история будет плохой по имеющимся спойлерам. она не подходит под мое мироввозрение и нагло врет о рекламной кампании, которая строилась вокруг ЛГБТ(и теперь еще больше вопросов, зачем было совать ориентацию Элли), но я уверен, игра будет крышесносной, объективно. а вот субъективно, скорее всего, выбесит меня и многих до белого каления.)
Все комментарии