Farming Simulator 19 и Cities: Skylines — майские подарки в PlayStation Plus

Андрей Маковеев 29 апреля 2020 19:15 21
Sony раскрыла названия следующих бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus — в мае можно будет забрать Farming Simulator 19 и Cities: Skylines.

Farming Simulator 19 — это, как подсказывает название, симулятор фермера. Никаких шуточек — в игре нужно использовать сельскохозяйственную технику, разводить живность и выращивать культуры. Есть кооперативный режим, поддерживающий аж 16 участников.

Cities: Skylines — традиционный градостроительный симулятор, где вы можете отгрохать мегаполис своей мечты. Градоначальнику необходимо следить за состоянием экономики и благополучием граждан. Для поддержания того и другого надо развивать различные отрасли. Игра получила от нас «Изумительно» ещё в 2015 году, а с тех пор для неё выпустили уйму апдейтов и платных DLC.

Farming Simulator 19 и Cities: Skylines будут раздавать с 5 мая по 1 июня. До этого ещё доступны апрельские подарки — «Uncharted 4: Путь вора» и DiRT Rally 2.0.

https://www.youtube.com/watch?v=B-_TBT_ucic&feature=emb_title

Другие новости

Комментарии

Ныли, что дают игры, которые «есть у всех»? И которые были не у всех, но ладно. Получайте! Но Skylines неплохая игра, кстати.
Удивлён, что скайланс вообще на консолях есть…
Вот да, у меня такая же мысль возникла. Постфактум говорить, конечно все мастера, но у меня реально мысль возникла после бесплатной раздачи «Играйте дома», что в мае это добро Сони нивелирует. Так и оказалось.

А вообще, я рад. Рад, что я подписку не продлил.
Вот тебе и утечка с Dying Light и DS Remastered… Хотя этим играм я больше рад, т.к. их еще не покупал.
Отличный подгон, давно хотел взять сити. А жена давно хочет ферму. В самоизоляции самое оно ферму строить)))
Все комментарии