Stadia Connect: релиз PUBG и Octopath Traveler, бесплатные игры для Pro-подписки в мае и другие известия

Андрей Маковеев 28 апреля 2020 19:43 12
Google опубликовала новый выпуск шоу Stadia Connect, в котором поделилась новостями о своём облачном сервисе. Корпорация предупреждает, что указанные в ролике даты могут измениться из-за пандемии коронавируса.

• До Stadia добралась королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds. Подписчики Stadia Pro могут получить шутер бесплатно. Подтверждена поддержка кросс-плея.

https://www.youtube.com/watch?v=ORTYxkHVNgI
• На Stadia появятся пять игр от Electronic Arts. Первые три (Star Wars Jedi: Fallen Order, Madden NFL и FIFA) запустятся до конца 2020-го, а остальные — в 2021-м.

• Сегодня в магазине Stadia выходит JRPG Octopath Traveler.

https://www.youtube.com/watch?v=ZIfOSnc4lTY
• Бесплатными играми для подписчиков Stadia Pro в мае станут The Turing Test, SteamWorld Heist и Zombie Army 4: Dead War.

• Анонсирована Crayta — игра, где нам позволят заниматься строительством вместе с друзьями. На первый взгляд напоминает творческий режим Fortnite. Развлечение станет доступно подписчикам Stadia Pro летом. Это эксклюзив облачной платформы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZTo8TiOoABk
Wave Break — аркадная игра про водные гонки с применением оружия. Одна из главных особенностей — атмосфера 80-х годов. В списке режимов — одиночная кампания, а также локальный и сетевой мультиплеер. Запуск состоится летом (временный эксклюзив Stadia).

https://www.youtube.com/watch?v=9FoXJmPqV2M
Embr — мультяшный симулятор пожарного. Игра стартует 21 мая в режиме раннего доступа.

https://www.youtube.com/watch?v=5jYMG2tZsNs


Ниже — полная запись сегодняшнего выпуска Stadia Connect.

https://www.youtube.com/watch?v=zPITKqTguxI

Другие новости

Комментарии

Вроде все скромно, но на фоне неудач GeForce Now Стадия становится достойным ему конкурентом.
Вообще представитель Gfeorce Now там же сказал что они с инди и всяких Дот, Апексов и других f2p и инди получают куда больше денег чем от подписчиков которые только ради ААА подписывались. И я хз где ты даже в первом моем комменте увидел что он смягчает углы, смягчал бы он углы если бы сказал они не хотят вообще договариваться это издатели виноваты.
ППЦ. Они упоролись чтоль?
Стадиа перешла на новую стадию и вышла из стазиса?
Вообще то Nvidia способна влиять на решения издателей, просто не хочет, на одном из каналов Ютуба было интервью с представителями GeforceNow в России, там напрямую было сказано что издатели просят деньги у Nvidia чтобы их игры были в GN (ну по аналогии как с геймпассом), Nvidia просто не стремится их удерживать выплачивая деньги, вот и все.
Все комментарии