Свежий трейлер Mega Man Zero/ZX Legacy Collection напоминает, что сборник перенесли на 25 февраля

Руслан Присекин 22 января 2020 2:08 8
В ноябре прошлого года Capcom отложила выход сборника обновлённой классики Mega Man Zero/ZX Legacy Collection с 21 января на 25 февраля 2020-го ради шлифовки развлечений. Чтобы вы сильно не скучали в ожидании, компания приготовила свежий трейлер.

Напомним, что в коллекцию входят шесть игр серии:

Mega Man Zero,
Mega Man Zero 2,
Mega Man Zero 3,
Mega Man Zero 4,
Mega Man ZX,
Mega Man ZX Advent.

Среди особенностей сборника — лёгкий режим, возможность создать точку сохранения посреди миссии, графические фильтры, галерея с иллюстрациями и музыкальный плеер со всеми композициями из представленных игр. Подробности смотрите в этой новости.

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection заглянет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Предзаказ уже давно открыт — за него дают десять новых музыкальных ремиксов.

https://www.youtube.com/watch?v=Z6AFriLaMwY

Другие новости

Комментарии

Хм, похоже тут расчет скорее не на игры, а на то что-бы мерча побольше брали
Это кстати, очень годные Мега Мены, которые выходили только на портативках большой N. И геймплей там — просто космос. Знаю, что говорю, так как у самого все эти игры имеются на этих самых портативках GBA/DS Lite )
Ну смотри сам. в нулевых Капком так сильно завалила нас мегаменами, что игроки тупо потерялись, так что временно свернуть разработку, возможно было верным решением. Другой вопрос, что графику надо сделать не как у 3дс но теперь куда лучше
Всё-таки серьёзно взялись за переиздания. Надеюсь, дилогии Megaman Legends тоже когда-нибудь сделают подтяжку. А может даже разработку третьей реанимируют, мечты-мечты… :|
События нулевых судить не возьмусь, но поскольку сейчас выпускают уже третий(?) комплект переизданной классики, значит какой-то спрос с них имеется.
О «временной» отмене речи не было, просто поставили фанатов перед фактом, и причин не огласили.
Подтянуть графон и добавить полигонов не проблема, но без «батьки» серии заниматься триквелом будет тяжко. Честно говоря, я уже надеюсь только на слив раннего прототипа.
А первые две части в стиме с удовольствием бы прикупил, даже если технические улучшения будут минимальны. Надеюсь, дождусь. <_<
Все комментарии