22 января 2020 22.01.20 8 283

Свежий трейлер Mega Man Zero/ZX Legacy Collection напоминает, что сборник перенесли на 25 февраля

В ноябре прошлого года Capcom отложила выход сборника обновлённой классики Mega Man Zero/ZX Legacy Collection с 21 января на 25 февраля 2020-го ради шлифовки развлечений. Чтобы вы сильно не скучали в ожидании, компания приготовила свежий трейлер.

Напомним, что в коллекцию входят шесть игр серии:

Mega Man Zero,
Mega Man Zero 2,
Mega Man Zero 3,
Mega Man Zero 4,
Mega Man ZX,
Mega Man ZX Advent.

Среди особенностей сборника — лёгкий режим, возможность создать точку сохранения посреди миссии, графические фильтры, галерея с иллюстрациями и музыкальный плеер со всеми композициями из представленных игр. Подробности смотрите в этой новости.

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection заглянет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Предзаказ уже давно открыт — за него дают десять новых музыкальных ремиксов.

 

Поддержи Стопгейм!

Mega Man Zero

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | GBA | NDS | Wii U | NSW
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2002
34
4.1
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой еще мерч? Саундтрек что ли?

Конкретные игры вполне стоят покупки сами по себе, особенно если игрок — фанат игр типа Megaman. Саундтрек — всего лишь приятный довесок (и он в играх очень хороший).
Ну смотри сам. в нулевых Капком так сильно завалила нас мегаменами, что игроки тупо потерялись, так что временно свернуть разработку, возможно было верным решением. Другой вопрос, что графику надо сделать не как у 3дс но теперь куда лучше
Всё-таки серьёзно взялись за переиздания. Надеюсь, дилогии Megaman Legends тоже когда-нибудь сделают подтяжку. А может даже разработку третьей реанимируют, мечты-мечты… :|
События нулевых судить не возьмусь, но поскольку сейчас выпускают уже третий(?) комплект переизданной классики, значит какой-то спрос с них имеется.
О «временной» отмене речи не было, просто поставили фанатов перед фактом, и причин не огласили.
Подтянуть графон и добавить полигонов не проблема, но без «батьки» серии заниматься триквелом будет тяжко. Честно говоря, я уже надеюсь только на слив раннего прототипа.
А первые две части в стиме с удовольствием бы прикупил, даже если технические улучшения будут минимальны. Надеюсь, дождусь. <_<
Хм, тоже верно. Как-то совсем забыл об этой подливе. 🤔
А что батька то? Батька сделал Майти девятого и сделал всё так, чтобы народ игру невзлюбил, в то же время капком сделали одиннадцатого мегамена и он был ой как хорош
Это кстати, очень годные Мега Мены, которые выходили только на портативках большой N. И геймплей там — просто космос. Знаю, что говорю, так как у самого все эти игры имеются на этих самых портативках GBA/DS Lite )
Хм, похоже тут расчет скорее не на игры, а на то что-бы мерча побольше брали
Читай также