Sea of Thieves получила обновление «Морская душа», куда входят новые история, сундуки и зажигательные бомбы

Руслан Присекин 21 ноября 2019 2:09 7
До Sea of Thieves доплыл очередной апдейт — «Морская душа». По случаю релиза Rare показала свежий трейлер и рассказала о главных новинках обновления:

• Новая история Tall Tale, где появился сэр Артур Пендрагон, который был капитаном затонувшего корабля «Блэкуайч». Поговаривают, что он вернулся с того света, чтобы выполнить некую опасную задачу. Для старта приключения нужно пробраться на его затонувший корабль и найти там книгу задач.

• Особые сундуки, куда скелеты прячут книги пламени и пепла. За продажу этих книг вы получите доступ к новым предметам. Некоторые из таких сундуков находятся на борту кораблей со скелетами, однако открыть их непросто — сперва нужно одолеть пламенеющих стражей, а затем использовать ключ пепла, который дают за прохождение определённых заданий.

• Корабли теперь могут загораться. Потушить огонь можно с помощью вёдер с водой, новой корабельной бочки или дождавшись ливня. Поджечь судно способны взрывы пороха, извержения вулканов, удары молний, новые зажигательные бомбы и даже несчастные случаи на камбузе!

Кроме того, в пиратскую лавку добавили множество свежих предметов, включая питомцев, уникальные детали для кораблей и дополнительные эмоции. Ассортимент будет пополняться каждый месяц.

Больше подробностей ищите на официальном сайте игры.

https://youtu.be/-_raInGGFCI

Другие новости

Комментарии

Как игра? Стоит покупки сейчас?
Расскажите, игру брать стоит сейчас? На релизе дпли пооходняк
Так вот зачем Кортез модератором работает! Он просто не за деньги пашет, а за новости по Морю Воров)
Лучше бы уже новых жаб сделали. У капком с Мега Мэном получается, чем не повод
А где надпись «партнёрский материал» с мем-паблик ом ЦиО?
Все комментарии