Metro 2033 Redux и Everything уже бесплатно в EGS. Следующий подарок — Minit, «Зельда» про дни по 60 секунд

Геннадий Воробьев 26 сентября 2019 18:37 32
Колесо подарков в Epic Games Store сделало очередной оборот: магазин предлагает забрать бесплатно новую пару игр, а также объявил следующую порцию халявы.

С 26 сентября по 3 октября можно получить:

Metro 2033 Redux — улучшенное издание Metro 2033. С русским языком.
Everything — экспериментальная инди-игра, где можно стать буквально чем угодно, от животных до галактик. Сопровождается рассказами философа Алана Уоттса (Alan Watts). С русским языком.

Активируйте подарки по этой ссылке.
С 3-го по 10 октября будут раздавать только одну игру — Minit. Это чёрно-белое приключение, где день главного героя заканчивается за буквальные 60 секунд. За это время вы должны успеть сделать что-нибудь полезное: найти важную вещь, одолеть противника, решить задачку и так далее. Прогресс изо дня в день сохраняется.

Minit получила очень положительные отзывы в Steam, 80 баллов из 100 от критиков и «Изумительно» на StopGame.ru. Русский язык в версии для EGS имеется.

https://youtu.be/or3ACYmSBoo

Другие новости

Комментарии

Там The last of us 2 геймплея нового подвезли, с кучей подробностей, а вы про EGS…
Ну скачай, чё тебе, жалко что ли? EGS совсем скоро убьет Steam, ему ещё немножко осталось.
Уже сейчас EGS можно запустить нажатием на ярлык. Там всякие кнопочки в нём нажимаются. Потом если ты типа хочешь закрыть EGS, то там можно на крестик нажать и EGS закроется! Ну и ещё много крутых нововведений.

Я вот лично удалил все игры со своего аккаунта в Steam и скачал EGS, радуюсь. 12% как-никак!
Хм. Нет. Я пожалуй воздержусь, да и у меня есть оригинальные части метро вместе с редуксом на которые я не пожалел деньги ибо знал что говорю таким образом спасибо. Да и все те кто хотел поиграть было достаточно времени что бы ознакомиться с игрой. Так что Свини и Галенкин, не в этот раз, ни в следующий, ибо корзина в будущем.
Я сам не смотрел, но некотрые заметки прочитал.
Предзаказ сделан. Режим ждуна включен.
Ну я щаз стараюсь меньше знать о сюжетно ориентируемых играх, так что вполне оправданно мое решение. Терпения и успеха.
Все комментарии