В Contra: Rogue Corps будут киберспортивный PvP-режим и бесполезный сезонный абонемент

Геннадий Воробьев 21 августа 2019 11:46 5
Когда вы думаете о Contra, приходят ли вам в голову киберспорт и бесполезный сезонный абонемент? Теперь приходят — и то, и другое будет в Contra: Rogue Corps!

Konami выпустила новый трейлер, где показала PvP в новой игре. Многопользовательские битвы вмещают две команды до четырёх человек в каждой и, судя по всему, предлагают кидать жуков в огромную мясорубку. Кто нарубит больше жучьего мяса, тот и победил.

Мультиплеер разделён на две части: Rage Mode и турнирный Carnage League. Кроме того, Rogue Corps поддерживает пользовательские матчи с изменёнными правилами. Отдельно Konami упоминает возможность добавить наблюдателя, который управляет камерой и может комментировать матч. Турниры, комментаторы… Konami рассчитывает на киберспорт?

https://youtu.be/PenBLsVwQUs
Кроме того, стало известно, что у Contra: Rogue Corps появится сезонный абонемент. На осмысленные добавки не рассчитывайте: пропуск разделён на четыре порции, где вам будут давать скины для персонажей, внутриигровую валюту и, кажется, альтернативные виды оружия.

Konami оценивает сезонный абонемент в 15 долларов США. Сама Rogue Corps выступает в категории «Игры за 40 баксов». Стоимость в Steam для российского региона более щадящая: 725 рублей за базовую версию и 855 рублей за версию с абонементом.

Contra: Rogue Corps сделает «бум» 24 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Другие новости

Комментарии

Хотелось искренне сказать Конами спасибо за то что не забросили серию, но к сожалению это новость не о выпуске Hard Corps:Uprising в СТИМ. #FucKonami
А знаете что самое печальное у этого недоразумения? Что у руля Нобуя Наказато, он был директором, гейм дизайнером и художником превосходных Hard Corps и Alien Wars.
смотришь этот цирк и думаешь, может пусть они лучше дальше свои пачинко фигачат?
Кому хочется Контру купите лучше Contra Collection или Blazing Chrome. Вообще не понимаю зачем они делают это, набрать 30 баллов на Метакритике?
Contra Hard Corps 2
https://www.youtube.com/watch?v=WzR7ldgPDro
https://www.youtube.com/watch?v=RInYDl8HsQU
https://www.youtube.com/watch?v=HOna9z_thIg
Все комментарии