21 августа 2019 21.08.19 5 302

В Contra: Rogue Corps будут киберспортивный PvP-режим и бесполезный сезонный абонемент

Когда вы думаете о Contra, приходят ли вам в голову киберспорт и бесполезный сезонный абонемент? Теперь приходят — и то, и другое будет в Contra: Rogue Corps!

Konami выпустила новый трейлер, где показала PvP в новой игре. Многопользовательские битвы вмещают две команды до четырёх человек в каждой и, судя по всему, предлагают кидать жуков в огромную мясорубку. Кто нарубит больше жучьего мяса, тот и победил.

Мультиплеер разделён на две части: Rage Mode и турнирный Carnage League. Кроме того, Rogue Corps поддерживает пользовательские матчи с изменёнными правилами. Отдельно Konami упоминает возможность добавить наблюдателя, который управляет камерой и может комментировать матч. Турниры, комментаторы… Konami рассчитывает на киберспорт?

 

Кроме того, стало известно, что у Contra: Rogue Corps появится сезонный абонемент. На осмысленные добавки не рассчитывайте: пропуск разделён на четыре порции, где вам будут давать скины для персонажей, внутриигровую валюту и, кажется, альтернативные виды оружия.

Konami оценивает сезонный абонемент в 15 долларов США. Сама Rogue Corps выступает в категории «Игры за 40 баксов». Стоимость в Steam для российского региона более щадящая: 725 рублей за базовую версию и 855 рублей за версию с абонементом.

Contra: Rogue Corps сделает «бум» 24 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Contra: Rogue Corps

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2019
29
2.1
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Contra Hard Corps 2


Кому хочется Контру купите лучше Contra Collection или Blazing Chrome. Вообще не понимаю зачем они делают это, набрать 30 баллов на Метакритике?
смотришь этот цирк и думаешь, может пусть они лучше дальше свои пачинко фигачат?
Хотелось искренне сказать Конами спасибо за то что не забросили серию, но к сожалению это новость не о выпуске Hard Corps:Uprising в СТИМ. #FucKonami
А знаете что самое печальное у этого недоразумения? Что у руля Нобуя Наказато, он был директором, гейм дизайнером и художником превосходных Hard Corps и Alien Wars.
Читай также