В грядущих обновлениях для Wolfenstein: Youngblood введут паузу для офлайн-режима и сделают игру приятнее

Геннадий Воробьев 14 августа 2019 15:38 17
Менеджер по работе с сообществом Bethesda опубликовал пост на Reddit, где рассказал о грядущих обновлениях Wolfenstein: Youngblood. Сотрудник компании заверил, что разработчики слышат жалобы сообщества и готовятся сделать игру лучше для всех — как для тех, кто играет в кооперативе, так и для тех, кто свергает нацистский режим в гордом одиночестве.

Ближайшие патчи разделены на две части. Первый апдейт — 1.0.4. Он должен выйти уже на этой неделе на PC, после чего примерно через пару дней доберётся до PlayStation 4 и Xbox One. О релизе на Nintendo Switch сообщат отдельно.

Основная особенность 1.0.4 — пауза в офлайн-режиме, когда вы проходите Youngblood вместе с ботом. Сейчас игра не останавливается никогда — хоть вы только что подобранную записку читаете, хоть сидите в меню прокачки.

В 1.0.4 также устраняют самые разные ошибок — геймплейные, графические, сетевые и звуковые.
Второй патч — 1.0.5. Он должен стать более масштабным, но даты релиза у него пока нет. В обновлении собираются внести следующие изменения:

● дополнительные контрольные точки,
● настройка баланса сложности по всей игре, особенно в схватках с боссами,
● исправление недостатка, из-за которого враги впитывают слишком много урона и становятся похожими на «губки для пуль»,
● больше возможностей для пополнения боеприпасов,
● настройка, отключающая индикаторы здоровья у противников,
● прохождение на 100 % должно стать проще.

В комментариях также попросили сделать так, чтобы кассеты с музыкой, которые разбросаны по локациям Youngblood, можно было слушать во время геймплея, а не только в меню. Менеджер Bethesda пообещал, что передаст это пожелание разработчикам.

Другие новости

Комментарии

и сделают игру приятнее
Уберут баб из игры?
Пока ченджлог выглядит примерно как «Мы попытаемся починить всё, что поломали внедрением коопа и левелинга».
Может кто знает но у меня на консоли (ps4) перестало работать dlc я покупал Deluxe edition на болванке и активировал код на dlc, и после обновление игры на версию 1.06 перестало работать Buddy pass и костюм киборга! Если кто знает почему напишите пожалуйста!
Я до сих пор напарника ищу для неё :3
А я подожду, может быть когда-нибудь в плюсе раздадут. В крайнем случае с большой скидкой возьму, когда допилят до вменяемого состояния.
Все комментарии