14 августа 2019 14.08.19 17 309

В грядущих обновлениях для Wolfenstein: Youngblood введут паузу для офлайн-режима и сделают игру приятнее

Менеджер по работе с сообществом Bethesda опубликовал пост на Reddit, где рассказал о грядущих обновлениях Wolfenstein: Youngblood. Сотрудник компании заверил, что разработчики слышат жалобы сообщества и готовятся сделать игру лучше для всех — как для тех, кто играет в кооперативе, так и для тех, кто свергает нацистский режим в гордом одиночестве.

Ближайшие патчи разделены на две части. Первый апдейт — 1.0.4. Он должен выйти уже на этой неделе на PC, после чего примерно через пару дней доберётся до PlayStation 4 и Xbox One. О релизе на Nintendo Switch сообщат отдельно.

Основная особенность 1.0.4 — пауза в офлайн-режиме, когда вы проходите Youngblood вместе с ботом. Сейчас игра не останавливается никогда — хоть вы только что подобранную записку читаете, хоть сидите в меню прокачки.

В 1.0.4 также устраняют самые разные ошибок — геймплейные, графические, сетевые и звуковые.

Второй патч — 1.0.5. Он должен стать более масштабным, но даты релиза у него пока нет. В обновлении собираются внести следующие изменения:

● дополнительные контрольные точки,
● настройка баланса сложности по всей игре, особенно в схватках с боссами,
● исправление недостатка, из-за которого враги впитывают слишком много урона и становятся похожими на «губки для пуль»,
● больше возможностей для пополнения боеприпасов,
● настройка, отключающая индикаторы здоровья у противников,
● прохождение на 100 % должно стать проще.

В комментариях также попросили сделать так, чтобы кассеты с музыкой, которые разбросаны по локациям Youngblood, можно было слушать во время геймплея, а не только в меню. Менеджер Bethesda пообещал, что передаст это пожелание разработчикам.


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: Youngblood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
466
2.4
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое грустное, что большинство (В их числе и я) уже прошли игру со всеми этими недоработками и баттхёртом. Для кого эти патчи не особо понятно. Игра за 1300 до, двоих на один раз. Лучше в Верминтайд пойти поиграть в коопе, как раз ДЛЦ вышло
Мало того, что всё вышеперечисленное должно было быть на старте, так они ещё и на две части разделили…
Это пипец, товарищи. Остаётся надеяться, что патчи бесплатными будут.не надо делать круглые глаза — это бетезда
А можно для тех кто играет один вообще отключить этот дроч с уровнями противников и превратить игру в Вульф здорового человека?
К сожалению, мало игр имеют шанс на второе первое впечатление. А тут еще и встроенная псевдо-RPG система, которая лежит в основе игры и нехило так корежит оригинальный геймплей W:NO и W:NC. Ее, думаю, разработчикам не хватит храбрости откатить, потому что это сократит время игры до неприличных размеров.
Это пипец, товарищи. Остаётся надеяться, что патчи бесплатными будут.

«СЛЫШ, КУПИ!!! Чтобы просто работало!»
Ну не знаю, я прошел на средней сложности, и единственной болью был для меня последний босс и то на 3 фазе. Ну и проходил я в гордом одиночестве, хз если усложнение если играешь в коопе. может тогда бы и был баттхерд, но так, вполне без происшествия, но идеи из этой игры в основную 3 часть. пожалуйста не надо, как отдельная франшиза не вижу никаких проблем.
Ну я конкретно о сложности говорил, про технические заморочки знаю, меня бесило всю игру что враги имеют задержку в 5 секунд и только тогда реагируют. А в целом помимо отсутствия сюжета. я как то получил удовольствие, может быть когда товарищ купит и вместе пойдем в кооп будет попа боль ибо скорее всего 2 раза перепройдем, но учитывая патч на верное я тот звериный геймплей который у вас не поймаю(
Пока ченджлог выглядит примерно как «Мы попытаемся починить всё, что поломали внедрением коопа и левелинга».
Может кто знает но у меня на консоли (ps4) перестало работать dlc я покупал Deluxe edition на болванке и активировал код на dlc, и после обновление игры на версию 1.06 перестало работать Buddy pass и костюм киборга! Если кто знает почему напишите пожалуйста!
Я до сих пор напарника ищу для неё :3
А я подожду, может быть когда-нибудь в плюсе раздадут. В крайнем случае с большой скидкой возьму, когда допилят до вменяемого состояния.
Прошли всё на харде от и до в коопе:
Многие противники те самые «губки для пуль». Это огорчает.
Часто выкидывает товарища. Переподключение почти моментальное, но проблемка есть
Чекпоинты ох… ть как далеко. Два раза прерывались только из-за того, что отбрасывало на полчаса назад и сразу перепроходить тоже самое не было желания.
ИИ назвать тупым, это ничего не сказать. Некоторые противники стреляли в меня через бронированное стекло и мы стояли и смотрели друг на друга. Он стрелял, я гладил лицо ладонью. Сами перестрелки это просто тир.
Про ГГ и сюжет молчу, в обзоре от СГ сказано достаточно. Короче проблемы явно имеются, но зачем их уже исправлять непонятно. Перепроходить ни за что не буду. Но в коопе время провёл забавно. Рекомендую на пару вечеров
Ну вот текущие разработчики Титан Квеста геймплейные исправления, которые должны быть в патчах по правильному, продают только вместе с аддоном. Хочешь нормальное применение заклинаний? Купи атлантиду.
Поздно одумались, рефанд уже сделан. Хотя ущербному сюжету патчи и так не помогут.
Вот лучше бы чекпоинты поближе поставили.

Проходим ее с Друже на Xbox One и нас однозначно задолбало сливать в унитаз по 1-2 часу прохождения просто потому что какой-то гребаный гейм-дизайнер решил расставить точки сохранения с шириной шага в сорок километров. Снизили к херам сложность (игр куплено немало, проходить все надо, застревать в одной игре — смерти подобно), играем в более расслабленном темпе.
Прошел в коопе на нормальной сложности и то же проблем не было.
и сделают игру приятнее

Уберут баб из игры?
Читай также