Синдзи Миками посетит E3 2019. Игроки рассчитывают на анонс The Evil Within 3

Руслан Присекин 2 июня 2019 23:44 45
На грядущей E3 2019 появится Синдзи Миками (Shinji Mikami) — гейм-дизайнер, приложивший руку к Resident Evil, Dino Crisis, Devil May Cry, Vanquish и The Evil Within. О посещении приближающейся выставки разработчик сообщил в своём «Твиттере».

Ждать от девелопера новой игры по Dino Crisis от Capcom или Vanquish от SEGA не стоит — Миками сейчас руководит Tango Gameworks, которая находится под крылом Bethesda Softworks. В комментариях под твитом пользователи в основном рассчитывают на анонс The Evil Within 3.

Разумеется, нас может ждать и совершенно новый проект. Как бы там ни было, о следующей игре Миками мы, скорее всего, узнаем во время пресс-конференции Bethesda, которая начнётся 10 июня в 03:30 по московскому времени. Эфир покажут на Twitch, YouTube, Mixer и Facebook Live.

Другие новости

Комментарии

Рувик из дэд.
В третьей от души было бы поиграть за Кидман, в новой версии Стема.
Главное нормальных сценаристов нанять
Dishonored, в отличие от The Evil Within, получила достойную вторую часть.
Если и сравнивать сиквел приключений Кастелланоса с чем либо, то это будет вторая часть DMC. Технически игра улучшилась, но при этом растеряла всё очарование оригинала.
Выдающегося художественного дизайна и сюжета тоже нет.
Да, игра, как Зулин хорошо выразился на стриме, стерильна. Это просто качественная игра. Там можно лишь побомбить о том, насколько она заурядная, но это слишком просто и скучно.

С другой стороны, у первой части есть толпа последователей, которая с уверенностью заявляет, что «геймплей, может, и не очень, зато в игре отличный сюжет!» Уже на этих рельсах можно сделать два обзора на пять часов в общей сложности.
саспиенса
Хомо Саспиенса?
Проблема первой части как раз в том, что количество белых пятен и недосказанностей уводит игру из ранга «пища для размышления и нагнетания» в ранг «у нас так много дыр, что 85% сюжета нужно придумывать игроку». Прибавить к этому абсолютную амбивалентность и пустоту героев как, собсно, людей, и получается просто удивительное приключение без капли смысла и логики.
Во второй разбирать нечего, она нормальная, в ней нет идиотского геймдизайна и сюжета.
Все комментарии