Капитан Прайс снова в деле — анонс Call of Duty: Modern Warfare

Андрей Маковеев 30 мая 2019 19:53 96
Только что Activision и Infinity Ward анонсировали Call of Duty: Modern Warfare — мягкий перезапуск знаменитого ответвления. Ниже — всё, что нужно знать об игре.

В отличие от прошлогодней Black Ops 4, новая CoD не обойдётся без одиночной кампании. Авторы обещают напряжённую и актуальную в современных реалиях историю, наталкивающую на размышления. Мы поучаствуем в боях на стороне спецназа и повстанцев, побываем в Европе и на Ближнем Востоке. Фанаты встретят знакомых персонажей, в том числе грозу дверей — капитана Прайса.

Если верить разработчикам, Modern Warfare предложит гибкий тактический геймплей. Миссии не будут утомлять однообразием — заявлены бои на ближних дистанциях, стелс и традиционные перестрелки.

https://www.youtube.com/watch?v=sQUPOUn1s5Q
Трейлер с оригинальным озвучиванием
https://www.youtube.com/watch?v=bH1lHCirCGI

Какая же современная Call of Duty без мультиплеера? Он в Modern Warfare будет представлен в двух ипостасях: первая — классические соревновательные схватки, а вторая — кооператив. В «сингле» и сетевом компоненте будет реализована общая система прогресса. Как передаёт PCGamesN, Infinity Ward планирует ввести в шутер кросс-плей между консолями и PC.

Создатели MW утверждают, что игра использует новый движок. В нём поддерживаются система физически корректной отрисовки материалов, 4K HDR и трассировка лучей (на PC). Также в пресс-релизе упомянута поддержка аудиотехнологии Dolby ATMOS.

Call of Duty: Modern Warfare стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября. Компьютерная версия, над которой трудятся Infinity Ward и Beenox, выйдет в магазине Battle.net.

Новый контент для боевика первым делом будет навещать PlayStation 4, а через семь дней — остальные платформы. Об этом сообщает трейлер игры на YouTube-канале PlayStation.

Дмитрий Кунгуров уже взглянул на демонстрацию Modern Warfare, и ему понравилось то, что он увидел. О бескомпромиссном расстреле террористов в халатах и о тактическом геймплее (или, по крайней мере, об имитации оного) читайте в свежайшем превью.

Другие новости

Комментарии

Вернуть синглуху? Может не надо? Последняя безболезненная одиночная кампания вышла более десяти лет назад. И вроде разрабы уже уяснили, что не могут с ней справиться.
Так и лучше не будет. Всё же на одиночную кампанию уходят средства. А они не бесконечны (у разработчика, не у Бобби Котика).
Просто когда народ негодовал от отсутствия синглухи в BO 4… простите, BO IIII, я испытал облегчение. Разрабы поняли свои возможности и теперь сосредоточатся на насущных вещах. Этот же анонс кажется не самой честной подачкой в сторону игроков.
Ну про новый движок- это пусть они деткам рассказывают:))) Текстуры и анимация на 1:05 выглядят, как будто из прошлого века.
Мой совет. Перепройди MW2 и MW3. Бразилия и побегушки по городу несколько скрасят воспминания об этих играх. А IW получилась посредственной и вторичной. Давай начистоту: если ты попытаешься вспомнить хоть одлин интересный момент из той игры, то получишь максимум воспоминания об этапе со сломанным протезом. Ну и нажатие F для оплаты уважения.
И зачем? Уже есть легендарная 4 часть. Есть ее ремастер. Что вы еще хотите от капитана Прайса? Особенно глядя на скриншоты и видя в них тупые повторы миссий из 4 части.
Все комментарии