Релизный трейлер Rage 2 с неожиданным финалом

Андрей Маковеев 9 мая 2019 17:31 29
Bethesda Softworks, id Software и Avalanche Studios не оставляют попыток доказать, что Rage 2 — ну очень смешная и безумная игра. Гнут свою линию авторы и в ролике к выходу боевика.

Главный герой Rage 2 — последний рейнджер Уокер. Он хочет свергнуть зловредное Правительство, а для этого нужно победить генерала Кросса. По ходу дела протагонист повстречает немало колоритных чудаков и надерёт сотни вражеских задниц.

Если трейлер шутера ещё способен удивить развязкой (не будем спойлерить!), то в самом геймплее полётом фантазии, похоже, и не пахнет — игра предлагает колесить по открытому миру, выполняя нехитрые задания и истребляя врагов с помощью огнестрельного оружия и особых умений. Судя по превью Дмитрия Кунгурова, лучше не завышать ожидания от сиквела.

Rage 2 наведается на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая. Хотите увидеть ещё больше геймплейных кадров, ознакомиться с системными требованиями PC-версии и узнать о забавных чит-кодах? Всё это и многое другое — в нашей новостной ленте.

https://www.youtube.com/watch?v=l21bvQZf1u4
Оригинальный трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=PLQg-Vq2zQk

Другие новости

Комментарии

Ну в игре урон не от уровня зависит, а от типа мобов (как в фаркрае 3, например), что уже хорошо
Не, онипротив борды не потому что игра плохая, а потому что она в EGS выходит, сейчас у всех истерия по этому поводу
Платформа — ПК, никто тебя не лишает возможности купить игру на ПК) Ну если все игры покупают ради карточек, ачивок в стиме и возможности посмотреть чужие скриншоты, то эт идиотизм. Я покупаю продукт за его качество или плачу за удовольствие, что он приносит в процессе. ЕГС не даст играть с друзьями в пати? Даст. В чём трабл тогда?) Люди всегда ненавидят что-то новое, эт нормально, пройдёт время и вонь утихнет и будет егс просто очередным лаунчером (чем он и сейчас является)
Вот во что Я буду играть в место borderlands 3,3 борда больше похожа на длс к 1й(
я хз за что тут два минуса)
Все комментарии