Слух: Apex Legends может получить режимы для одиночек и отрядов по два игрока

Руслан Присекин 10 февраля 2019 23:20 37
Сейчас в Apex Legends сражаются между собой 20 команд по 3 человека в каждой. В ближайшем будущем игра может обзавестись двумя новыми режимами: один в духе «каждый сам за себя», другой — на двух игроков в команде.

Об этом в «Твиттере» сообщает пользователь ShiinaBR, занимающийся «сливом» неанонсированных данных о другой королевской битве — Fortnite. Покопавшись в файлах Apex Legends, он обнаружил там любопытные строчки: 2-man Squads, can_solo и "#SOLO_MODE". Информации о дате появления новых режимов нет, но, как отмечает источник, «мы можем увидеть их очень скоро».

VG247 передаёт, что ShiinaBR зарекомендовал себя как надёжный источник — проверку временем прошли его «сливы» по Fortnite. Правда, это первые подобные сведения от него касательно Apex Legends, поэтому лучше подождать официального анонса от Respawn Entertainment.

Другие новости

Комментарии

Хорошая игра.
Но почему персонажи такие уродливые? И почему единственный белый — неприятный человек из Германии образца середины прошлого столетия, хм?
как же хочу поиграть. уже с лето не качаю обьемные игры из за того что нет инета нормального в общаге.
В принципе ничто не мешает на практике тренироваться, сразу бегом в мясо, пока враги без брони, и учись.
Вот бы давать игроку при приземлении уже какой-никакой пистолет или хотя бы время полутаться
А то за 4 из 5 матчей я только опустился с неба и меня сразу же пристреливают другие игроки, я камеру не успеваю повернуть
Хотя, в принципе, после такого я игру сразу снес
Ты и так команду подставишь, когда на минуте двадцатой будет та же ситуация, и ты так же сольешься. А так если ты не один в мясо пойдешь, то хоть есть шанс и врагов убить, и лута набрать.
Все комментарии