Treyarch рассказала о бесплатном пострелизном контенте для Call of Duty: Black Ops 4

Андрей Маковеев 20 сентября 2018 17:02 9
Как и создатели других сетевых шутеров, авторы Call of Duty: Black Ops 4 из Treyarch намерены снабжать игру бесплатными обновлениями. В своём блоге разработчики наметили планы поддержки боевика после его запуска.

Компания обещает выпускать добавки и для традиционного мультиплеера, и для зомби-режима, и для «Затмения»:

• В ноябре выйдет обновлённая карта Nuketown.
• Команда уже трудится над новыми специалистами. Первый из них станет доступен в декабре.
• Карту для режима «Затмение» планируют дополнять и улучшать. Также «Королевская битва» в стиле Call of Duty будет получать расширения и новые режимы.
• Наконец, в Black Ops 4 будут устраивать сезонные и ограниченные по времени события, которые подарят пользователям новые развлечения и контент.

Точные даты выхода апдейтов разработчики объявят позже.

Treyarch собирается вывести взаимодействие с сообществом на новый для себя уровень. Серьёзность своих намерений студия частично доказала на этапе бета-тестирования боевика: например, во время испытаний «Королевской битвы» авторы дважды изменили вместимость серверов — с 80 до 88 человек и с 88 до 100.

Call of Duty: Black Ops 4 нагрянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 октября.

Другие новости

Комментарии

только извращенный мозг любителя колды, может превратить преимущество (длц добовляет кучу контента, а не карту + пару пушек) в недостаток. И сразу видно человека, который разбирается в батле, оказывается там в длц раздают имба пушки.
Бесплатные дополнения для колды, ага, мы вам охотно верим. Гарантирую, что на Нюктауне (кому вообще в кайф в четвёртый, блджад, раз на ней играть?) и одном новом специалисте весь бесплатный дополнительный контент и закончится. Ну а дальше вcё как всегда — за 9,99$
Я речь веду не о том, что его мало и много. Речь о том, что бесплатно из них будет чуть менее, чем нихрена, несмотря на пафосные заявления. Сколько там бесплатный дополнений для ВВ2 было, мм?
Не знаю, мне лично он глаза не режет, а вот на нюктауне было куча наиярчайших спецэффектов и ненужной мишуры
неоптимизированное вырвиглазно-мультяшное нечто
Ты только что описал весь графон бо4.
Все комментарии