Новый офис, бесплатная Quake Champions, дополнения для TES Online — новости с презентации Bethesda

Андрей Маковеев 10 августа 2018 21:17 24
Полтора часа назад завершилась пресс-конференция Bethesda в рамках QuakeCon 2018. Презентациям DOOM и Rage 2 мы посвятили отдельные заметки. О прочих известиях с мероприятия читайте ниже.

Офис в Далласе

В стане Bethesda пополнение — компания приобрела ещё одну студию. Новый филиал расположен в Далласе. До присоединения к Bethesda коллектив носил название Escalation Studios. Команда трудилась над VR-версиями The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. Сейчас она участвует в разработке Fallout 76 и Starfield.

Распродажа игр

Bethesda напомнила, что 8 августа на всех платформах стартовала распродажа игр компании. Не пропустите скидки до 75 %! В России акция действует на официальном сайте Bethesda, а также в Steam и Microsoft Store.

Quake Champions доступна всем желающим

Авторы Quake Champions объявили о том, что игра наконец-то стала условно-бесплатной.

https://www.youtube.com/watch?v=OmQJmifneCU

Апдейты для TES Online

Дополнение Wolfhunter для The Elder Scrolls Online обзавелось датой релиза. Обновление, в котором нам предстоит сразиться с оборотнями, выйдет 13 августа на PC, а 28-го доберётся до Xbox One и PlayStation 4.

https://www.youtube.com/watch?v=Z_dpP3LF6h0
Также Bethesda рассказала о Murkmire — следующем дополнении для TESO. Эта добавка отправит нас в Чернотопье и поведает об аргонианцах.

В сентябре в Online состоится некое событие. Чем больше народу примет в нём участие, тем щедрее будут награды.

Кроме того, 9—15 августа онлайновую The Elder Scrolls можно опробовать бесплатно.

Обновление для TES: Legends

В обозримом будущем карточная The Elder Scrolls: Legends получит очередной апдейт. Расширение под названием Isle of Madness посвящено безумному Шеогорату.

Другие новости

Комментарии

Уж лучше бы TES Online стала бесплатной
если для тебя вершиной проработки квестов является: сходи освободи парализованных чуваков из паучего логова, лутани 3 крутых мобов собери ключи открой гробницу, войди возьми хреновину и принеси, убей одних разбойников, убей других разбойников, найди гуара, убей 5 жуков, натри мазью пострадавших от жуков, найди дочку старосты в10 метрах от деревни в лаве, спаси ее, то ок, типа не стандартные квесты? второстипенка от нпс, безумно увлекательно, проработка высока да, прям оч сильно отличается от таких же квестов в др ммо
сюжетка: на нашу деревню напали, собери 3 крестьян из горящих домов и го в катакомбы, пройди их погрузись на корабль и плыви на материк, на маяке херня странно иди в 1 город. иди в другой город выбери в каком помочь отбить нападение, помогаешь, идешь смотришь че с др городом там все плохо, идешь обратно идешь обратно, контр атакуешь жгешь осадные орудия на берегу, потом иди в сл. логу ищи командующего и так по кругу. былобы не плохо если бы было хорошо проработано и подано, если бы рядом не было 10 человечек делающих тоже самое, если бы не надо было вставать в очередь чтоб поджечь осадное орудие, убить квестового моба и тд, глубины погружения нет.
геймплей сюжетки: бегаешь 80% времени, немного дерешься, нажимаешь пару кнопок лутаешь или делаешь действие и снова бежишь, читаешь текст сдаешь квест берешь новый и опять, текст не плох но и далеко не откровение и он не вывозит беготню. 5\10 беседка никогда не умела в сюжет
меня хватило на 15 часов мне так и не стало интересно, прокачка не интересная, лут выбивать не интересно, торговать лутом бесполезно. драться с мобами не интересно,
мир красивый интересно посмотреть побегать, этим я занимался еще 5 часов, посетив все доступные локи, посетив напоследок Морнхолод из адона к моему любимому тес 3 и не узнав его, я выключил и удалил.

я ответил на вопрос того парня насчет интересности, нет не интересная, стоит покупать нет не стоит, сейчас бесплатный доступ можно поиграть и самому все понять и решить для себя. просто кто то читать не умеет, поэтому мне ничего доказывать не нужно, я поиграл, выводы для себя сделал. обычная ммо плюсами которой является отсутствие азиатщины, красота графики, сетинг свитков, все, если жопа горит моё то какое дело
конечно я бред вещаю, яже не шарю да, я явно не играл начиная аж с 97 года в другие сингловые, качественные и дерьмовые рпг, в другие ммо, и прочие игры, мне же не с чем сравнивать верно, и книги я тоже не читаю и в сюжетах не разбираюсь и даже мысли свои грамотно излагать не умею.
у массового потребителя слишком заниженная планка качества че я удивляюсь
нет очень, совсем не то, на любителя ммо, там стандартные задания, стандартные механики, скудная прокачка, гринд во имя крафта, + её в том что сеттинг свитков и нету китаякорейских сладких парней и визжажих от каждого движения девок с сиськами в азиатском антураже
также там вроде как бесплатные выходные или типа того сейчас утверждать не буду, можешь стрим какой глянуть чтобы увидеть геймплей
а еще она очень красивая но обилие мобов бродящих в 3 метрах от респавна которых бодро крошат другие игроки все портит…
Где распродажа игр от бефезды? не правда, в ПСсторе нету
Это очень хорошая я доилка фанатов так что нет. Просто что бы понимать, игра постоянно меняет ценники в соотношении к народу. Если люди начинают уходить они её снижают, если приходит достаточно, они опять завышают цену, понимая что снова можно подоить.
Все комментарии