«Победить чудовище может только другое чудовище» — первый трейлер второго сезона сериала по Castlevania

Геннадий Воробьев 28 июля 2018 13:02 44
Анимационный сериал по Castlevania стал достаточно успешным и дожил до второго сезона. Продюсер шоу Ади Шанкар (Adi Shankar) опубликовал свежий трейлер, чтобы зрители могли убедиться — планка качества не снизится.

Напомним, что в первом сезоне оказалось всего четыре серии. В этом плане прогресс точно будет: продолжение Castlevania содержит уже восемь эпизодов. В описании видео Ади Шанкар вновь добавляет, что команда сериала собирается создать величайшую экранизацию видеоигры в истории.

Второй сезон Castlevania стартует на Netflix 26 октября. Скорее всего, сериал не станет исключением из правила платформы: в указанный день появятся все восемь эпизодов.

Чуть подробнее об авторах второго сезона можете прочитать здесь.

https://youtu.be/lRuaHeoBqj8

Другие новости

Комментарии

увы но нет, аниме подобного уровня если (ты про японщину делающуюся японцами для японцев) у них уже давно не делают, японцы скатились уже 10 лет как с момента ужесточения цензуры, то был 08 год если не чего не путаю, а последние лет пять клепают одну фансервисную дичь для своего больного душевно социума, 1-3 сериала в год, из около ста выходящих, которые реально можно посмотреть и получить хоть какое то удовольствие, это очень плохой показатель… дожили до того, что средничек по всем показателям в котором нет роботов, школьников и текущих от гг импотента, думающего о великом, гарема лолей с огромными сиьками, уже может выйти на изи в мировой топ по рейтингам и просмотрам за пределами японии
Это по-прежнему российский мультфильм и никак не относится к Пиксар.
Ага, особенно учитывая что студия появилась только только в 79-м году, спустя 22 года после выхода Снежной королевы.
По моему не удачный пример, надо просто Дисней оставить, без Пиксара.
Никто же не называет «Снежную Королеву» 2012-го
2012-го
Блжд.
Я специально указал год, чтобы можно было загуглить фильм. Не тупите, пожалуйста.
Картинки не прикрепляются, поэтому приходится использовать название + год. Но чтобы было понятно, о чем речь: www.kinopoisk.ru/film/573621/
Все комментарии