Трейлер Wolfenstein: Cyberpilot — игры для VR, где можно стать огнедышащим панцерхундом

Геннадий Воробьев 12 июня 2018 16:57 3
Wolfenstein: Youngblood — не единственная игра по Wolfenstein, которую Bethesda анонсировала на E3 2018. Компания также объявила о разработке Wolfenstein: Cyberpilot, но геймплейный трейлер выпустила отдельно, вне рамок своей конференции.

Сюжет Cyberpilot разворачивается в Париже 1980 года, спустя почти 20 лет после событий The New Colossus. Вы — хакер сопротивления, который перехватывает управление над военными машинами нацистов и тем самым помогает свергать режим во Франции.

Wolfenstein: Cyberpilot готовит сама MachineGames. Релиз намечен на 2019-й. Платформы — PlayStation VR и PC.

https://youtu.be/0C7sM19IOjU

Другие новости

Комментарии

— я сожгу весь город!
— Сынок, вставай, ты обблевался!
Звучит как игра в которую я не буду играть.
А вообще чет меня немного напрягает этот временной скачок. Можно ведь было спиноффы делать и в 60ых. А то получается сюжетный спойлер. В третьей части если она будет нацики останутся на своих местах, максимум америку отвоюют. И то непонятно, если остальная часть мира(и пара соседних планет) будет обмазана нациками, то что помешает в случае захвата америки сопротивлением просто взять и стереть америку с лица земли с помощью ядерных ракет? Ведь сюрприз, сюрприз они бабахнули в самом начале войны с америкой. Что мешает повторить?
Все комментарии